Jump to content

Разделенный вывод каталога (разные части папок), как?


Recommended Posts

Доброго времени!

 

Хотел поинтересоваться, как правильнее реализовать подобное:

 

Как вывести на сайт, каталог товаров в двух разных местах (в шапке и левом столбце), но не идентично вывести а по разному.

Например если в админке создать 2 категории (Аудио и Видео), а в них еще по несколько подкатегорий. И в левый столбец выводить все категории которые в Аудио, а в шапку выводить Видео. И соответственно что бы при добавлении новых подкатегорий они появлялись в нужной части каталога.

 

Знаю что можно дать ссылку на нужную папку в каталоге, но что бы сразу на главной показать частями, что то не пойму как сделать.

 

Заранее спасибо за идеи если такие будут!

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю никто не сталкивался с таким вопросом, но может мысли в каком направлении искать решение есть?

 

Мне пока что пришла в голову только такая модель, что после создания двух новых (корневых) категорий в основной корневой, надо переопределить корневую категорию в классе который отвечает за вывод категорий на фронтэнде, но вот как быть с выводом второй (как бы корневой) категорией не знаю.

Link to comment
Share on other sites

модулей категорий настраиваемых - достаточно много, вроде бы и бесплатных в том числе, не вижу никаких сложностей - используешь разные модули в разных хуках и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

модулей категорий настраиваемых - достаточно много, вроде бы и бесплатных в том числе, не вижу никаких сложностей - используешь разные модули в разных хуках и все.

 

Уважаемый, подскажите модуль или возможные пути реализации вывода только определенных товарных категорий меню (без отключения в админке).

 

Оптимально модуль который позволяет только избранные мной категории и подкатегории в левом сайдбаре.

 

Вариант с модулем "Произвольный html" не подходит так как для html не могу отстайлить потом активную категорию или подкатегорию товара.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...