Jump to content

[FREE MODULE] multiupload для одновременной закачки картинок товара


Recommended Posts

Вроде сделал, и вроде работает на 1.4.6.2

Основан на plupload http://www.plupload.com/

 

В отличии от единственно найденной на форуме и более-менее работающей заплатки для которой нужно править "нативные" файлы, подключается как модуль.

 

Это кому-то интересно вообще?

Edited by wagood (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Вопрос первый - с какого перепугу я не получаю оповещения об ответах на мои посты, хотя я на них подписан.

 

А по модулю - добавляет форму для мультизакачки картинок к товару, основанную на plupload.

 

Идея была "чисто" встроить только модулем без каких-либо изменений в админских табах, и при отсутствии нужных хуков в админке.

 

Пришлось при помощи jquery изменять HTML код страницы добавления/редактирования товара для встраивания plupload в страницу. И тупо в лоб использовать при загрузке уже существующие классы добавления картинки из AdminTab.

 

У меня работает на локальном и сервере на 1.4.62. Должно работать на всех 1.4. Надо тестировать, смотреть на дыры, играться с настройками plupload, подключать переводы.

 

Из минусов пришлось дополнительно подключать в модуле библиотеку jquery v1.5, так как с существующей в престе 1.4 plupload работать не хочет, что "утяжеляет" страницу редактирования товара.

post-20058-0-56569600-1334827279_thumb.jpg

Edited by wagood (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Обновление модуля.

Оказывается максимальный размер закачиваемого файла можно брать из 2-х констант, и одной может не быть в конфигурации. Разбирались c gabdr

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...