Jump to content

Уведомление о наличае товара


Recommended Posts

Всем привет , как сделать или может уже есть готовая реализация такой функции :

Например - покупатель хочет купить определенную вещь , но ее может - либо уже не быть на складе или временно не быть . И чтобы он перед покупкой спросил у продавца о ее наличие . По такой схеме : На каждой страничке с товаром должна быть кнопка "спросить" , при нажатии на которую открывается форма ,где юзеру необходимо ввести только свой емайл на который придет ответ о наличие . А мне отсылается url странички с товаром про который спрашивает юзер и его емайл на который я дам ему ответ .

post-323843-0-42938500-1332695216_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

есть в комплекте модуль где есть кнопка "уведомить когда товар появится в наличии" как только товар добавят клиенту придет сообщение на почту. у себя я реализовал, когда клиент нажимает,мне на почту приходит сообщение, что такойто клиент хочет такойто товар. а

Link to comment
Share on other sites

есть в комплекте модуль где есть кнопка "уведомить когда товар появится в наличии" как только товар добавят клиенту придет сообщение на почту. у себя я реализовал, когда клиент нажимает,мне на почту приходит сообщение, что такойто клиент хочет такойто товар. а

 

Вы говорите про mailalerts . Как вы это реализовали ? Я не очень в PHP

Мне нужен примерно такой как и этот модуль , тоже с формой для мыла и отправкой . Только что бы уведомление приходило клиенту от меня , а не после того как пополнишь количество на складе . А при нажатие просто приходило ко мне на почту страничка и мыло юзера

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...