Jump to content

выбор оплаты от атрибута товара


Recommended Posts

Всем привет.

 

Где-то видел,но никак не могу найти снова. Есть модуль который позволяет для определенных товаров выставлять только определенный вариант оплаты товара.

 

Например есть товар в наличии и есть товар по 100% предоплате. Если покупатель выбирает второй способ, то должен быть только допустим банковский перевод.

 

Подскажи пожалуйста такой модуль. Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

«... есть товар в наличии и есть товар по 100% предоплате»! То есть? 100-процентная предоплата за второй товар, как бы, подразумевает уже «отсутствие его наличия»? Или «наличие отсутствия», если угодно... Нет, без гомо сапиенса тут ничего не разберёшь. Одно мне определённо нравится в Вашем подходе — товара нет, но деньги за него, будь добр, заплати! Сто процентов! Люблю строгость.

Link to comment
Share on other sites

блять.

Дмитрий, я стараюсь конечно вас не трогать, памятуя о наших спорах с вовлечением высших чинов, но это уже чересчур.

Человек задал конкретный вопрос, от вас же - одна демагогия и троллинг

 

А я так надеялся что вы поняли направление и смысл деятельности этого сообщества

 

П.С. по теме:

я не встречал готовых модулей, но тема дифференцированных оплат по категориям/товарам/методам доставки подымается достаточно часто. Навскидку - кастомно решается написанием модуля оплаты

 

П.П.С вот кстати http://www.prestashop.com/forums/topic/69550-different-products-to-different-payment-method/

обрати внимание сразу резонный вопрос - "че делать если в корзину попадет 7-8 разных товаров"

Link to comment
Share on other sites

Вы, Сергей, сами и довольно часто реагируете подобным образом на некорректно заданные вопросы. Если напрячь мозги — а тем более человеку в теме, который многие вещи вообще с полуслова понимает, — то можно и додумать недосказанное или неточно сформулированное. Но Вы возмущаетесь, троллите задающего вопрос... И я, в целом, с Вами обычно согласен. Все взрослые люди. Надо же, в конце-то концов, хотя бы элементарные вещи стараться понятно формулировать!

 

И этот вопрос Вы поняли, только потому что в теме. Я в конкретном вопросе не так разбираюсь и поэтому вообще ничего не понял. А, думаю, мог бы, если бы вопрос был задан корректно. Что такое «...есть товар в наличии и есть товар по 100% предоплате»?! Да, он читается как «...есть товар в наличии и есть товар уже не в наличии, но зато по 100% предоплате». Откуда я это взял? Да это нормальная логика! Потому что предложение, как бы, говорит о двух противопоставляемых предметах, из чего следует, что если один есть в наличии, то другого в наличии нет. Сами-то этого не слышите?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...