Jump to content

Пишет, что "Для данного заказа нет подходящих способов доставки"


Recommended Posts

Здравствуйте!

Почему мне пишется, что "Для данного заказа нет подходящих способов доставки", что у электронного товара нема типа доставки.

Prestashop 1.4.7

Link to comment
Share on other sites

Ну а ты создал методы доставки, типа курьер и т.д.? Задал им диапазон цен и веса при котором тот или иной метод доставки применим и указал им зону, к примеру Europe, Out of eu?. А так же в общей настройки товаров указал от какой суммы заказы в интернет-магазине принимаются?

Link to comment
Share on other sites

Наверно задал все как надо.

Заказываю тот же товар, но не электронный, а физический, то в таком случае подставляется способ доставки:

Почта (наложенный платеж). Даже создал доставку, что мол это электронный товар по настройкам дал от 0 до 100000 вообщем включил все по максимуму.

Вот ссылка на скриншот:

http://imglink.ru/show-image.php?id=fd7c8e6f820ca3fa701dd682c6793b46

Link to comment
Share on other sites

Сделал так как у Вас на скриншотах дальше нема типа способа доставки к электронному товару. Даже попробовал поставить на денвере prestashop от prestadev тоже нема доставки к электронному товару. А у Вас есть доставка у электронного товара?

Link to comment
Share on other sites

Ну я то не электронные товары продаю, как я понимаю электронному товару доставка вообще не нужна, там же сразу после оплаты его получить/скачать можно.

Link to comment
Share on other sites

Я сначала тоже так подумал, что мол все нормально, но у меня после оплаты электронного товара в лычном кабинете в товаре пишет, что Способ доставки: Почта (наложенный платеж), так как у меня есть два варианта товара, этот способ доставки по-умолчанию. А как такое возможно, если товар электронный, то лучше либо без доставки или с понтом добавить доставку.

Мне на одном из форумов сказали, что доставка нужна для любого товара, но ответа дальше я так и не получил.

Может здесь кто нить подскажет, как быть в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

Мне нужно разобраться в этом вопросе почему пишет, что доставка Почта.., если это электронный товар по идее не должно там быть такого. Мне нужно знать нужна вообще ли там доставка? Если по-умолчанию не надо, то почему мне пишет после оплаты электронного товара, что Способ доставки: Почта (наложенный платеж)?

 

Спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...