Jump to content

Вывод атрибутов товара в списке товара


Recommended Posts

Помогите найти модуль, ну или сделать сколько будет стоить?.

вывод атрибутов товара в списке товара. то есть, чтобы например в офисной бумаге вот тут http://officetrade.by/20-ofisnaya-bumaga можно было бы сразу выбирать формат А4 или А3.

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

«Список товаров»! «Список товара» — и грамматически, и логически абсурд.

 

А проблема Ваша решается интрументом комбинаций. В разделе «Каталог» в админке есть такой подраздел. Комбинируете Вы в данном случае форматы с ценами. Когда создадите эти комбинации, они у Вас будут показываться в кратком описании.

Link to comment
Share on other sites

Dimitri Yelquin он же сказал что ему надо в product_list

А что, по-Вашему, «продакт-лист» переводится как «список товара»?!

 

Вы думайте, хотя бы, немного! Список в котором товары, а не в котором товар, иначе это уже не список.

Link to comment
Share on other sites

В product.tpl найти код отвечающий за вывод блока атрибутов, скопируй его и вставь в product-list.tpl, например после строки которая отвечает за текст "в наличие" (available)...

Link to comment
Share on other sites

Заблудись меж двух сосёнок! Вопрос-то не вопрос, а два! Я упёрся в неправильность выражения «список товара» и выпустил из виду первый, о выведении в список. Керм недопонял того, что речь не о выведении в список самих атрибутов, а именно их комбинаций. То есть интересует автора, конкретно, возможность видеть уже в списке товаров варианты с ценами. Значит нужно сначала создать комбинации вариантов с ценами и уж потом выводить их в список. А это — почти так же, как говорит Керм, только код выводящий не атрибут, а комбинацию.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!

Вот нашел то что я хочу http://prestadev.ru/addons/front-office-features/54-modul-vyvoda-atributov-tovara-v-spiske-tovara-kategorii.html, правда страшно покупать, вдруг оно не пойдет на моей престе, или будет как то криво=)))) Может действительно попробую использоваться Ваши советы для начала=)

Link to comment
Share on other sites

И за это 500р платить? Там же все легко...

 

Dmitriy, ну да я перепутал атрибуты с комбинациями, но суть тажа, скопировать кусок кода и вставить куда надо, делается за пару минут..

Link to comment
Share on other sites

И за это 500р платить? Там же все легко...

 

Dmitriy, ну да я перепутал атрибуты с комбинациями, но суть тажа, скопировать кусок кода и вставить куда надо, делается за пару минут..

"код" - это сложно для меня=)))))))) особенно, если не знаешь что именно))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...