Jump to content

Новый форум (всё сюда)


Recommended Posts

Ну че допрыгались? То поиск не работает, то лайки пропали... ннате))

Имхо, новый дизайн чуть менее чем ужасен, особенно "замыленые" шрифты в верхнем меню и осознание того сколько теперь скролить надо чтобы прочесть ветку.

 

Зато вот такой раздел есть http://www.prestasho.../milestones-1-5 это видимо ответ на постоянные вопросы "када будет новая версия"

 

Полезность данной темы близка к нулю, но предлагаю всё собирать здесь, чтобы не гадить где попало, весна же скоро))

 

П.С. убрал. Не те массы скапливаются.

Link to comment
Share on other sites

Может тут где то тему можно сменить на старую...

 

Кстати, заметил такую фигню, после отправки сообщения его не возможно сразу же отредактировать, кнопка появляется только после перезагрузки страницы.

 

Кстати, а зачем нужна лайки?

Link to comment
Share on other sites

Блин какой ты мутный, на 9gag.com залезь, все поймешь)

 

Это я просто нефильтрованный. За базаром следи. Маме/сестре своей прилепи "комикс" подобный и потом рассказывай мне про зизы, демотиваторы и прочие места скопления тупорылой школоты, андестенд?

Link to comment
Share on other sites

уууу, ну добавь меня в игнор в настройках чтобы не видеть) Давно такой хрени не видел, не будь таким серьезным, это всеголишь форум, а ты тут начал

Link to comment
Share on other sites

Необходимо угадать - мальчик это или девочка

Разумеется, девочка! Если бы даже была лысая и в мужской одежде... Таких рук у мужчин не бывает.

 

И мне тоже непонятно, зачем нужно форум замусоривать. Так он очень скоро превратится в самую обычную тусовку недоумков, каких полно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а зачем нужна лайки?

Эквивалент ему наше «Мне нравится». Разве Вы не знали? Или знали, но всё равно непонятно? Но это ж так просто! Ты пишешь, а тот, кому это понравилось нажимает специальную кнопочку «Понравилось!» По тому, сколько их у Вас накопилось, можно судить о том, как форум Вас принимает.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Заглянул по этому http://www.prestasho.../milestones-1-5 адресу — всё «complete», кроме «Multi-store management». Это — «in progress».

 

Уже было 4 выпуска 5-й версии. Значит ли это, что пятый выпуск, с «Multi-store management», будет уже финальным?

Link to comment
Share on other sites

По приведённой выше ссылке http://www.prestasho.../milestones-1-5 попадаем на страничку графика работ по пятой версии. Последний упоминаемый там выпуск — 4-й. Но пару недель назад, оказывается, вышел уже и 5-й. И то, что многие больше всего ждали, мульти-шоп, похоже, добавлено. Потому что, вот, здесь — http://goo.gl/AWSmf — уже вовсю обсуждаются технические вопросы создания сети магазинов.

 

До финального выпуска остаётся всего ничего. По-моему, тем кому важны новшества этой серии можно начинать делать на ней рабочий магазин. Пока он настраивается, и финальный релиз выйдет; останется только обновиться.

Link to comment
Share on other sites

Я бы, памятуя о том, сколько было мороки с бесконечными обновлениями 4-й версии, пока она была совсем сырая, тоже подождал. Но, вот, заказчик у меня один с октября изнывает в ожидании этой версии.

Link to comment
Share on other sites

ждать неопределенной даты выхода нового ПО чтобы открыть бизнес - как это по "интернетмагазиновски". предполагаю что этот же клиент озадачен вопросом скрытия доходов

Link to comment
Share on other sites

Нет, не этот. А 5-я версия ему нужна, потому что мульти-шоп делать хочет.

 

А «неопределенное» время — это сколько? Годы? Месяцы? Недели? Думаю, последнее. А пока магазин / магазины настраиваются, там, глядишь, и стабильная версияя подоспеет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...