Jump to content

Recommended Posts

а это вам что не подходит? это не реклама, просто там есть то что вам нужно

 

Коллеги, есть ли у кого то не коммерческое решение по выводу всех товаров в едином списке. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, есть ли у кого то не коммерческое решение по выводу всех товаров в едином списке. Спасибо!

Любой товар может быть отнесён не к одной категории, а к двум и больше. Создаёте категорию «Все товары» или «Список всех товаров» и каждый товар кроме его основной категории добавляете также и в эту. Тогда клик по ссылке «Все товары» будет выводить полный список товаров. Дефолтный. Не знаю, может быть, Вам он нужен голым перечнем? Тогда этой категории нужно будет присвоить класс и в этом классе, в стилях, запретить показывать атрибуты. В этом решении с голым списком есть ещё и сложности. Более простое решение должно быть со скриптом, но на это есть тут другие спецы.

Link to comment
Share on other sites

а в админке просто включить отображение товаров списком не вариант?

Где? И каким списком? Как в Престе, с картинкой и кратким описанием? Или простой перечень товаров?

 

Похоже, сам автор к своему вопросу уже охладел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где? И каким списком? Как в Престе, с картинкой и кратким описанием? Или простой перечень товаров?

 

Похоже, сам автор к своему вопросу уже охладел.

Для начала просто хотелось бы увидеть список товаров, как в примере http://www.lubanka.ru/site_map.php?id=42

Link to comment
Share on other sites

Посмотри как это реализовано в "карте сайта", от туда надо взять код и добавить чтобы и товары выводились туда, взять код из products-list.tpl, ту часть что заголовки товара выводит с ссылкой, и вставить в код карты сайта..

 

Я примерно так себе это представляю, как это можно сделать...могу сделать за Вас за вознаграждение или обмен на платный модуль или шаблон.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри как это реализовано в "карте сайта", от туда надо взять код и добавить чтобы и товары выводились туда, взять код из products-list.tpl, ту часть что заголовки товара выводит с ссылкой, и вставить в код карты сайта..

 

Я примерно так себе это представляю, как это можно сделать...могу сделать за Вас за вознаграждение или обмен на платный модуль или шаблон.

 

Реализовал сам: http://portyanka.pp.ua/sitemap

 

использовал php, а именно require_once

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...