Jump to content

Нужен магазин на Prestashop


Recommended Posts

По ходу нужно ветку новую делать..... а то у нас заказчики не там пишут....

 

Че не там-то? Мне тут не так давно один гуру-дизайна доказывал что название "Модули, Шаблоны, Программирование" не может быть истолкована иначе как "Тут я продаю свои услуги! Это коммерческий раздел".

Другой вопрос насколько реально тут найти исполнителя толкового)

Link to comment
Share on other sites

Значит нужно биржу мутить я вот доменчик prestashop уже зарегил, тока применения не придумал а отвлекся, а что нужно по магазину, могу и я подсобить...

Link to comment
Share on other sites

А что касается «замутить», её «замутили» сразу при открытии форума. Мы сейчас на «бирже» с Вами и находимся. Если есть сомнения, читайте Правила; там об этом ясно сказано: «Специальный раздел форума для предложения работы и услуг... Единственное место на форуме, где разрешается реклама, если она предлагает работу или услуги, связанные с ПрестаШопом». Или спросите модераторов. Они оба это очень хорошо знают.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте многоуважаемый и фанатичный Дмитрий называйте свой сайт хоть жопой лишь бы она по на значению работала... Ветка в на анг Paid modules, job offers and paid services

Я про то что у нас на русском форуме престы коммерческие вопросы размещены по всем веткам, что не удобно для всех. Если Вам Дмитрий в каждую тему вставлять по 20 сообщений это в кайф, то я этого не много не понимаю, у меня созревают мысли, что Вы уже пенсионер располагающий временем и не знающему себе применения... Может Вы еще осилите Magento или MODx там тоже много интересного, но мне кажется что Вы уже здесь Всех постояльцев подзаеб...

 

Я просто предлагаю Вам воздержатся от своих комментариев, хотя дам Вам ссылку, выплесните из себя все Дмитрий, возможно Вам полегчает.

 

Жду от Вас три страницы текста....

Link to comment
Share on other sites

Это, вообще-то, называется хамством. И матюки, и ёрничанье. Я уже писал Вам, здесь — не зона.

 

А по теме. Вы, вот, сказали, что нету у нас на форуме места, где можно предлагать свою работу на законных основаниях. Я Вам возразил, есть. И то, что, как Вы говорите, «коммерческие вопросы размещены по всем веткам», — неправда. Пару раз новенькие на этом форуме по неопытности спрашивали о том, у кого заказать, да. Но это мелочи. Это только вопрос и никакая не коммерческая деятельность. Те же, кто на форуме занимается коммерцией, предлагая свои услуги и работу, делают это только здесь, совершенно в соответствии с правилами форума, которые Вы не хотите почитать. Иначе не писали бы «По ходу нужно ветку новую делать..... а то у нас заказчики не там пишут....» в ответ на вопрос, оставленный именно там, где положено.

Link to comment
Share on other sites

Может Вы еще осилите Magento или MODx там тоже много интересного

 

:) повеселил. Предлагаю Битрикс

 

 

предлагая свои услуги и работу, делают это только здесь, совершенно в соответствии с правилами форума

 

Дмитрий, так как вы лучше нас всех разбираетесь в правилах, да и вообще несете в мир новые знания, меня вопрос:

если я оказываю коммерческие услуги по установке, настройке, обновлению престашоп - мне куда объявления постить?

Link to comment
Share on other sites

 

:) повеселил. Предлагаю Битрикс

 

 

 

 

Дмитрий, так как вы лучше нас всех разбираетесь в правилах, да и вообще несете в мир новые знания, меня вопрос:

если я оказываю коммерческие услуги по установке, настройке, обновлению престашоп - мне куда объявления постить?

Сюда. В любом другом разделе правилами запрещено. Не я ж придумал! Патрик — автор английского текста правил, по которым все другие были написаны. И если даже национальный форум какой-то важный момент в правилах на английском пропустил и в своих не имеет, то в этом случае, всё равно, все обязаны соблюдать то, что написано в правилах главного форума. Например, в английском тексте запрещается использование анимированных аватаров, а у нас об этом ничего нет, и что? Всё равно никто не может их использовать и на нашем форуме. Получается, наши собственные правила и не правила вовсе, а помощь тем, кто не читает по-английски. Настоящие правила — на английском форуме. Я, кстати, не без боя от своей анимированной авы отказался. Говорю Патрику: «Я знаю, что это запрещено на английском форуме, но в наших-то правилах ничего об этом нет! Стало быть, наши правила нам разрешают!..» Говорит: «Ничего подобного! Все обязаны соблюдать правила главного форума». Вот, эта фраза ставит точку в наших дебатах. Что-то непонятно? Читайте правила Патрика! На славу потрудился парень. В природе, кажется, не существует вещей, которых бы не предусматривали его правила.

Link to comment
Share on other sites

На славу потрудился парень. В природе, кажется, не существует вещей, которых бы не предусматривали его правила.

 

 

Ты знаешь мы все тут за тебя, но Саша, он затебя затебя, мне кажется он затебей всех нас вместе взятых

 

(с) Квартет И. День Радио

 

 

Прогиб засчитан. Сухарики на полочке слева.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мира всем!Пацаны помогите магазин доработать,нужно прилинковать paypall,разобраться с доставкой,ну и ещё пару вещей...За помощь отблагодарю материально.Пишите в личку или вот мыло [email protected]

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...