Jump to content

Что нового в очередной версии?


Recommended Posts

Это так, предложение - просьба.

 

Раз в месяц выходят очередные версии Престы, сейчас 1.4.5.1

 

Чем она отличается от предыдущей? Может кто из хорошо разбирающихся людей и активных взял бы на себя обузу - разъяснять "слабакам", что нового?

Link to comment
Share on other sites

Что нового? Корзина не отображает отправленный в неё товар. И это вдохновляет! Значит, нам больше останется. А серьёзно, знает кто-нибудь, в чём может быть проблема? Товар не отображается ни в корзине, ни в блоке "userinfo", ни на странице оформления товара... Однако, в админке он появляется в списке отложенных клиентом.

Link to comment
Share on other sites

Что нового ещё? Ну, для тех, кто хотел бы пересесть на новую машину, полезно было бы узнать, что тормаза у неё отключены, руль прокручивается вхолостую — весёлой поездки!.. Полвечера потратил на то, чтобы залогиниться. Будучи зарегистрированным, имею я на это право? Сначала магазин не принял только что зарегистрированный пароль. Выдал мне новый — и его объявил недействительным. Потом я ещё много раз просил его прислать мне новый пароль, что он и делал. Правда, после его ввода он уже не писал мне всякую чушь, а просто вежливо молчал. Яркий пример того, что новое не всегда лучше старого. У кого стоит сейчас 1.4.4.1, радуйтесь! Кажется, лучший до сих пор выпуск последней версии.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Dimitri Yelquin

 

Вы пробовали нулёвую версию свежей престы? Возможно ваши проблемы из за того что использовали мод от prestadev. я с нуля проинсталил сменил на мой шаблон и вроде всё перекидывается и отображается как надо.

Если неработает корзина то думаю рыть надо с торону скриптов - смотреть количество ошибок на странице в браузере. Могу по бырому взглянуть в личку сайт

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обновился до 1.4.5.1

Перестали работать все jquery скрипты. Оказалось, что нужно обязательно вычистить весь кеш сайта в смарти, плюс обязательно почистить все куки и сохранённый кеш в самом браузере, иначе подгружаются старые версии скриптов и они не работают! Возьмите на заметку!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...