Jump to content

Про поиск в магазине


Recommended Posts

В Престе, наверху, есть окошечко для поиска... Чтобы я туда не вносил из реально имеющегося - ничего не находит! Ладно у меня руки кривые... Но, специально полазил по рабочим магазинам: наши и зарубежные - ничего не находит!! Это глобальный глюк или я неправильно понимаю это окошечко? Может оно что-то другое должно искать, а не товары в магазине?

Link to comment
Share on other sites

Ну в плане: открываю чужой рабочий маагзин на Престе. Нахожу товар, запоминаю его. Ухожу из этого раздела. Вставляю в поиск и... ничего нет. Как и у меня раньше. Надо индексировать. Спасибо.

 

Вот как люди торгуют без поиска...?

Link to comment
Share on other sites

Запросто...поиск по сайту используют только когда знают что искать...если сайт уникальных вещей то поиск вовсе не нужен, да и большинство людей заходят на сайт с поисковых систем, которые лучше поиска на сайте находят то что нужно пользователю.

Link to comment
Share on other sites

Ну в плане: открываю чужой рабочий маагзин на Престе. Нахожу товар, запоминаю его. Ухожу из этого раздела. Вставляю в поиск и... ничего нет. Как и у меня раньше. Надо индексировать. Спасибо.

 

Вот как люди торгуют без поиска...?

 

а, даже так.. я думал это ваша ошибка какая-то, в плане изучения чужих магазинов.

Хотя я у себя тоже индексацию на крон до сих пор не повесил, стоит задуматься...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...