Jump to content

Инвалидация кэша


Recommended Posts

Встроенный механизм кэширования (файловое или мемкшед неважно) работает замечательно, кроме 1 нюанса - если происходят изменения в товаре - кэш не сбрасывается. Можно прилепить сброс всего кэша, но как-то сильно жирно выходит. Идеально - убирать из кэша именно измененный объект.

Решал кто-то задачу такую?

Link to comment
Share on other sites

У меня nginx, memcached, в админке все типы кеширования включены и memcache опция включена и когда я делаю изменения в товаре, например цены или описания, характеристики то все моментально обновляется на сайте.

 

Проблема только с фотками есть...

Link to comment
Share on other sites

У меня nginx, memcached, в админке все типы кеширования включены и memcache опция включена и когда я делаю изменения в товаре, например цены или описания, характеристики то все моментально обновляется на сайте.

 

Проблема только с фотками есть...

 

 

гм... у меня аналогичные параметры + Xcache поставил на днях как замену eaccelerator'у, а версия престы какая?

тест с изменением описания срабатывает 100%? - можешь перепроверить плиз, я у себя начну проблему искать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил все ок.

 

Смотри в сторону кеша браузера или cache сервера типа ISA если у тебя на работе есть такой...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...