Jump to content

Ищу модуль вывода горизонтального списка товаров с фоткой


Recommended Posts

Нужен модуль, при помощи которого на главной или на любых других страницах в заданном месте я мог бы вывести товары горизонтальным списком, типа фотка товара и под ним название и товары идут один за другим, показываются сразу к примеру 5-6 товаров, по бокам блока стрелки назад-вперед. Чтобы в этот блок можно было вывести определенные товары, которые я захочу там видеть..ну или хотябы фикс, чтобы указать можно было к примеру ID категории товары которой в модуле нужно вывести, что то типа этого.

 

Пример:

http://deals.molotok.ru/

Там горизонтальный слайдер, вот так примерно должен делать модуль.

 

За помощь могу поделиться красивым и очень гибким в настройке модулем NivoSlider как на этом сайте http://new.chmall.ru/ . Этот слайдер ставиться отдельным модулем.

Link to comment
Share on other sites

это т.н. карусели, по-моему тема уже проскакивала, если найду скину, но можешь и сам погуглить на тему "карусель" + js или jquery

нюанс - смотри чтобы карусель могла выводить различный контент, а не только изображения

 

именно модуль - хз

Link to comment
Share on other sites

Да блин на jquery я конечно и так могу сделать все что захочу, мне нужно чтобы именно контент там не ручками прописывался а подгружался из определенной категории или указывалась категория которую выводить в самом модуле..

Link to comment
Share on other sites

Да блин на jquery я конечно и так могу сделать все что захочу, мне нужно чтобы именно контент там не ручками прописывался а подгружался из определенной категории или указывалась категория которую выводить в самом модуле..

 

первая часть не стыкуется со второй) если можешь сделать - то что мешает прямо в коде указать айди нужной категории.

 

Если же ты хочешь непременно через админку - функционал там проще простого (1 запрос в бд), модуль накатать по шаблону - нефиг делать, на престалабе в вики глянь.

А! даже проще - берешь модуль... не помню название - который выводит "товары из той же категории", я его под себя правил, изменяешь tpl его под свои нужды

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...