Jump to content

Recommended Posts

DS Talk

DS Talk – это простой, но в тоже время очень полезный для интернет-магазина модуль, который позволяет разместить на страницах магазина блок "чат с оператором" посредством сервиса Gtalk, от компании Google. Удобство этого сервиса в том, что менеджер магазина может общаться с посетителем сайта в режиме чата, с помощью почтового ящика на Gmail без регистрации на сторонних сервисах и установки дополнительного ПО.
Установить модуль очень просто - достаточно извлечь содержимое архива в папку "modules" вашей PrestaShop инсталляции.
Все настройки модуля доступны через панель администрирования. Нет нужды править файлы конфигурации или настройки!

Из возможностей:
- режимы оператора занят, свободен, офлайн, или другой статус на выбор
- изменение кол-ва операторов на сайте из админ панели, путем добавления новых почтовых ящиков
- добавление любого кол-ва операторов
-выбор шаблона модуля из админ-панели

Link on Prestashop Addons: http://addons.prestashop.com/en/front-office-features/2673-dstalk.html

Link to comment
Share on other sites

Вы шутите, или смеетесь? Они решают одну и ту же задачу. Мне правда еще предстоит устанавливать компонент поддержки на свой сайт, поэтому и спросил. Разве это не очевидно что я хочу знать за что я плачу деньги, если кругом полно бесплатных аналогов?

Link to comment
Share on other sites

Странное начало разговора. Мы разве навязывали наше предложение? Было бы смешно, если не было бы так грустно. Если Вас устраивает решение LiveZilla — используйте его. Не вижу препятствий. А тем кому надо простое и изящное решение, которое можно связать с рабочим ящиком сайта например, можно попробовать это решение. Из первого поста должно было стать понятно, что дает модуль и за что берем деньги.

Link to comment
Share on other sites

Мне думается служба поддержки у Вашего приложения будет работать аналогичным образом:

- У меня не работает отправка сообщений

- "Мы разве навязывали наше предложение? Было бы смешно, если не было бы так грустно..."

Когда буду устанавливать поддержку на свой сайт я подумаю над тем какой модуль мне устанавливать, но меня Вы уже почти убедили...

Link to comment
Share on other sites

Объясню чуть проще. Вы не клиент и покупать ничего не собираетесь. Тратить время на дискуссии с вами, чтобы что-то доказать, я не вижу смысла. Мне мое время дороже. Кому наше решение понравилось может его приобрести по ссылке, или написав в личку. Все у кого были вопросы по установке, получили квалифицированный ответ.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...