Jump to content

как именить тему в Prestashop?


Recommended Posts

Язык. По-Вашему автор топика этого и хотел. Но, поскольку добавить-удалить -- это так просто, я и подумал, что он хотел чего-то, что мы с Вами не знаем.

автор топика как раз хотел узнать как изменить в теме этот блок , но не язык, а представления блока языков !!!
или ты там куришь ?
Link to comment
Share on other sites

ну это понятно а что же в этом блоке тогда редактируют ? длячего это блок нужен ?

В этом блоке, вообще, ничего не редактируют. Он не для того, чтобы с его помощью править стиль под себя или определять расположение блока. Всё это в стилях и хедер.тпл.
Link to comment
Share on other sites

a href="{$link->getLanguageLink($language.id_lang, $language.name)}" title="{$language.name}">
{/if}

{/if}
{$language.iso_code}
{if $language.iso_code != $lang_iso}

например этот кусок кода я так понимаю отвечает за цвет флажков ?

Link to comment
Share on other sites

ну ты модератор ты и ответь, тыж тут гуру
ответь внятно и разборчиво зачем этот файл нужен, а если не нужен зачем его тогда держать, для заполнения места на хостинге ? которое престашоп просто сжирает...

Link to comment
Share on other sites

ну ты модератор ты и ответь, тыж тут гуру
ответь внятно и разборчиво зачем этот файл нужен, а если не нужен зачем его тогда держать, для заполнения места на хостинге ? которое престашоп просто сжирает...

Я не "модератор", а "простой, как и Вы, пользователь + модератор". Как модератор я не обязан никому помогать, а должен, лишь, следить за порядком. Как простой пользователь, если верить Вашим многочисленным высказываниям насчёт меня, знаю несоизмеримо меньше Вашего. Вы не говорите этого прямо, но это и так понятно. Потому что, только, у знающего несоизмеримо больше могло бы моральное право... Вот, Вы нам, тупым, и объясните, что к чему!
Link to comment
Share on other sites

следить за порядком, а что такое следить за порядком ? это значит удалять каждое первое сообщение моих постов ? или путём телекинеза в теме локализации понять что вдруг я матюкнусь и мне надо напомнить о 4 пункте секретном о котором ни кто не знает ?

Link to comment
Share on other sites

a href="{$link->getLanguageLink($language.id_lang, $language.name)}" title="{$language.name}">
{/if}

{/if}
{$language.iso_code}
{if $language.iso_code != $lang_iso}

например этот кусок кода я так понимаю отвечает за цвет флажков ?

За цвет флажка отвечает (например, головой перед эмиром) дизайнер флажка, но никак не тпл!
Link to comment
Share on other sites

следить за порядком, а что такое следить за порядком ? это значит удалять каждое первое сообщение моих постов ? или путём телекинеза в теме локализации понять что вдруг я матюкнусь и мне надо напомнить о 4 пункте секретном о котором ни кто не знает ?

Вы такой наивный по жизни? Или Вы думаете мы тут в ролевые игры играем?

Следить за порядком -- это следить за порядком. А каков он, порядок, расписано в правилах.
Link to comment
Share on other sites

если ты такой убогий в програмировании зачем ты лезешь в каждую дырку куда тебя не просят ? создай свою тему и сиди не жужи, что ты лезешь с тупыми советами , раздуваешь из 1 поста темы по 58 посов в котором кроме 1 грамотного вопроса и 57 тупых неадекватных ответа, не относящихся к теме, вот в этой теме, какого рыжего беса ты полез отвечать на то чего сам не понимаешь ?

Зато Вы всё очень хорошо понимаете в программировании (это бросается в глаза при чтении Ваших постов), и меня это искренне радует.
Link to comment
Share on other sites

я жду ответа на каких основаниях ты удаляешь мои посты, где правила которые регламентируют твои действия?

Я могу удалить любой Ваш пост, даже, не читая его целиком, едва встретив в нём "ты". Ко мне или другому человеку, который согласие на такое обращение не давал. Это -- в правилах.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...