Jump to content

YНарод помогите с переводом...


Recommended Posts

Я ни как не могу перевести админку, шаблон вроде бы перевелся, и то исошка флага не работает ни как не ставляется ошибку пишет An error occurred while updating object. lang (), хотя по умолчанию стоит Русский и Modify translations тоже гуглом все перевелось. Архив залить не получается извлечь не может ГЗИП формат. самостоятельно все залил на хост, и модули файлы ry.php 777 расширение поставил, но админка все равно на английском. кому не лень пожалуйста помогите взрыв мозга уже третий день и ночь. работаю давно в этом направлении и преста подходит по многим параметрам, хочу с ней работать а перевести ни как блин.

Link to comment
Share on other sites

:-) Разобрался в сотрудниках самого себя установил русский.))) три дня не мог догнать. хотя по умолчанию самого магазина русский стоит.. установил на хостинге это жесть как долго работает хотя и пустой совсем. 3 сек минимальная обработка странице в админке. а к себе на сервер менее секунды )))

Link to comment
Share on other sites

Работает и без php-mcrypt.

На счет быстродействия смотрите вкладку производительность. Если там все оптимизировано, а все равно тормозит - ищите другого хостера, к тому же от такого хостера можно в скором времени получить блокировку за превышение нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

а как его тогда установить? или куда? а то просто рядом с англ флажком надпись ru без российского флага

Link to comment
Share on other sites

флажек при смене языка на сайте, не заливается

А язык у Вас по всем правилам установлен? С прописанием ISO-кода, с добавлением флажка через "Загрузить с компьютера"?
Link to comment
Share on other sites

вкладки из бд переводил первый раз, затем очень погла инструкция по установке локализатора от orsa... если проблемы с переводом каких то конкретных названий МЕНЮ админки, то пишите какие, подскажу, где переводить из бд... не забывайте про БАК АППП!!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...