Jump to content

сайт на весь экран


Recommended Posts

Может кто подсказать, что надо изменить, чтоб сайт отображался всегда на весь экран, независимо от размера монитора? поизменял кое-какие вещи в CSS, но желаемого результата пока не добился. может кто скинет готовый правильный файл global.css или еще какието?
Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Изменений в global.css должно быть достаточно, просто там довольно много надо менять. Перед изменениями внешнего вида желательно сделать новую тему и на ней тренироваться. Для этого сделайте копию папки с темой Prestashop, дайте ей своё имя и выберите потом эту тему в админке.

Link to comment
Share on other sites

да, я так и сделал. мне нужен просто стандартная тема, но растянутая на весь экран. подумал, вдруг ктото захочет помочь и выложит отредактированный файл global.css. у меня при редактировании блоки смещаются. не получается сделать так чтоб блок, который находится посередине, растягивался именно между левым и правым. он всегда смещается вниз..

Link to comment
Share on other sites

Поверь, гораздо приятнее сделать все самому. Особенно в решении не сложных задачь. Потом дальше когда вопросы будут сложнее, легче будет их решать самому, что экономит время, на ожидании ответа на форуме. Особенно для такой молодой разработки как Presta.
Для решения твоей задачи достаточно будет совета, обратить внимание на то, что параметры css отвечающие за различные размеры чего либо имеют кроме размерности в абсолютных значениях еще и размерность в %! Это должно помочь. Помоему... или посмотри как это работает в osCommerce.

Link to comment
Share on other sites

я уже неделю разбираюсь...там все не так просто, как кажется. в css мало изменить параметры ширины в %. там проиходит смещение некоторых блоков. а эта проблема решается уже в php. вот поэтому и задал вопрос на форуме, думал может ктото разобрался и поможет. видно никто не сталкивался, ну или не хочет помагать)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...