Jump to content

[Solved] Какой то странный баг престы...


Kerm

Recommended Posts

Есть сайт в стадии разработки на тестовом месте http://f0to.ru/ru/<br/><br/>Если в каталоге по категориям лазить то там все ок и товар есть в наличии и его можно добавить в корзину.<br/><br/>Если я через "Линии" (Бывший переименованый блок ПРОИЗВОДИТЕЛИ) захожу то там на всех товарах пишет что их нету в наличии и они не доступны для заказа...в чем может быть дело?

Link to comment
Share on other sites

А это где?

Нашел во вкладке оплаты только это строчку:

Ограничение групп, там в списке только одна группа: По умолчанию и галка на против нее

Link to comment
Share on other sites

Да и причем тут группы, там написано же что товар закончился..а если перейти в сам товар то там заказать можно же...тут что то именно с этим списком сортировки по производителям который выводиться...почему то он проверяет там наличии товара не правильно и пишет что он закончился..

Link to comment
Share on other sites

Врятли ты чем то можешь мне помочь, судя по твоим сайтам в подписи, один вообще не пашет, а второй вообще ели работает и в информации если куда нажать так Parse error: syntax error, unexpected '.' in /home/r/russeller/kupi-tyt.ru/public_html/cms.php on line 12….
Да и у тебя этот блок у самого отключен…
Учитывая еще твою невнимательность…да еще обидчивость когда тебе на нее указывают…

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо что ты “’реально’ кому то тут помог, надеюсь не только своим флудом, как мне.
Так же я тебя поздравляю, с тем что ты научился устанавливать уже кем то сделанные модули к бесплатной cms..
Про онлайн поддержку, это ты про тот абсолютно позиционированый по правой стороне блок контактов с простейшим ява эффектом выподания что ли?
Кароче хорош тут флудить и гнать всякую пургу, мне реально помошь нужна с возникшей проблемой.

Link to comment
Share on other sites

ой блин старичек нашелся, на два месяца раньше зарегистрировался и на 200 постов больше набил уже тут пальцы крутит, если не чего было сказать как кроме унижения самого себя, лучше и неписал бы) ахахаха

Link to comment
Share on other sites

Сказал человек который опять забыл одеть очки, тема была про блок производители.
Без комментариев………

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Какие у нас оху*** новички пошли=)

дата регистрации 2011-02-05
На дня выходит книга которую сам перевел

а ты дай её посмотреть то, стоит брать или нет? я к тому, что она вон бесплатная лежит, а мне нравится как translate.google переводит, вот и сравню, кто лучше...
А вообще модератор(ы)-это бес предел! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...