Jump to content

Что может не нравиться McAfee в сайте? Help


Recommended Posts

Приветствую друзья, столкнулся с таким моментом на сайте cy-pr проанализировал свой сайт, и вот что мне выдало:

McAfee SiteAdvisor: В ходе анализа веб-репутации McAfee TrustedSource на этом сайте обнаружены потенциальные угрозы безопасности. Соблюдайте крайнюю осторожность.

Что же ему может не нравиться?

43169_AIR7rpFOEhvNhcWNytN4_t

Link to comment
Share on other sites

Друзья буду премного благодарен если кто нибудь подхватит сею тему, она реально меня волнует, магазин еще не запущен, стоит ли запускать при таких раскладах? ведь я так понимаю у кого будет установлен маккофе, при серфинге по сети через браузер на против сайта будет выводиться рейтинг и вероятно мой магазин будет отмечаться как подозрительный или еще что, пожалуйста помогите!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я бы не стал так серьёзно относиться к "анализу" киприотов. Когда у меня возникло сомнение в их адекватности, я подсунул им что-то калибра Гугла. Вышло сообщение, что "этот сайт может зарабатывать от 50 евро в месяц на рекламе". Сайт десятки миллионов делает на рекламе.

Или их предупреждения о перегруженности блога ссылками... Их анализатор у меня, начинающего тогда блогера, насчитал несколько сот на пять-шесть дневниковых записей! А было от силы пяток... И эти фокусы можно перечислять бесконечно. Лучше забудьте к ним дорожку. Несерьёзная контора.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...