Jump to content

Большое кол. атрибутов для комбинации


Recommended Posts

Всем привет.

 

Наверняка такая тему уже была, но все что я смог найти, эта 1 строчка: проблема в ограничении хостинга...

 

Есть у товара 53 атрибута, не получается не как с генерировать их, если ставлю 40, то с горем по полам генерирует, больше не в какую :( Как можно генерировать большое кол. атрибутов? Ведь наверняка генерируют и на много большее кол. атрибутов.

 

Мой хостинг: godaddy, linux.

 

Прочитав про проблему в хостинге поставил настройки php, которые можно менять, по максимуму. max_execution_time, max_input_time, memory_limit, post_max_size, не знаю если дело в них, но это не помогло.

 

Может есть какие варианты? если дело не в хостинге, то как генерировать такое количество атрибутов?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! Посмотрел модули и даже программа целая есть (StoreManager), но цены конечно не из разумных для моих целей, как я считаю :)

У меня возник другой вариант, собственно его я и хотел обсудить... На сколько реально сделать генерацию комбинаций на другом сервере? На сколько все сложно? Это дело исправления одного файла или всей админки, образно выражаясь :)

На пример, положить файл который генерирует комбинации, а от туда подключаться к базе данных на сервере магазина, или вся проблема в большом кол. обращений в базу? что конечно мало вероятно... на сколько рабочий вариант?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо за ответ! Посмотрел модули и даже программа целая есть (StoreManager), но цены конечно не из разумных для моих целей, как я считаю :)

У меня возник другой вариант, собственно его я и хотел обсудить... На сколько реально сделать генерацию комбинаций на другом сервере? На сколько все сложно? Это дело исправления одного файла или всей админки, образно выражаясь :)

На пример, положить файл который генерирует комбинации, а от туда подключаться к базе данных на сервере магазина, или вся проблема в большом кол. обращений в базу? что конечно мало вероятно... на сколько рабочий вариант?

Сделайте дубликат сервера на локальной машине, снимите все ограничения и генерите комбинации, а потом заливайте базу на хостинг. Для первоначального обновления пойдет. Если спецскриптами, то можно и с рабочей базой так действовать. Еще вариант - действовать через CRON или руками через SSH но в CLI режиме в надежде на то, что для CLI режима ограничения для PHP другие заданы на хостинге.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...