Jump to content

Перенос с PrestaShop 1.4.4.0 на последнюю версию 1.5


Recommended Posts

Привет.

Нужно качественно сделать обновление c 1.4.4.0 до последней версии 1.5 .

Предлагайте варианты.

 

1500р срок в течении дня.

скайп в подписи.

Link to comment
Share on other sites

 посмотреть этот модуль

 

модуль замечательный, только на протяжении прошлого года с десяток клиентов обращались с задачей "восстановить магазин после самостоятельного использования 1-click-upgrade"

Link to comment
Share on other sites


А известна причина подобных залетов, может обратиться к разрабам, чтобы что-то подправили? Сами пробовали? Просто интересно это из-за неправильного использования модуля или из-за некорректности самого модуля... Есть мнения кто пробовал? 

Edited by Vladimir Nadezhnyj (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Я бы не рискнул 1.4.4.0 до 1.5 обновлять) 1.4.4.0 слишком сырая версия была, к тому же модули без поддержки 1.5 версии перестанут работать, а записи от них могут в БД остаться еще к тому же, шаблон от 1.4.4.0 я думаю на 99% будет не совместим с 1.5 версии, придется тоже допиливать или по хорошему делать по новой. В общем милион аспектов может быть.

Link to comment
Share on other sites


А известна причина подобных залетов, может обратиться к разрабам, чтобы что-то подправили? Сами пробовали? Просто интересно это из-за неправильного использования модуля или из-за некорректности самого модуля...

 

 

 

Я бы не рискнул 1.4.4.0 до 1.5 обновлять) 1.4.4.0 слишком сырая версия была, к тому же модули без поддержки 1.5 версии перестанут работать, а записи от них могут в БД остаться еще к тому же, шаблон от 1.4.4.0 я думаю на 99% будет не совместим с 1.5 версии, придется тоже допиливать или по хорошему делать по новой. В общем милион аспектов может быть.

 

все прекрасно обновляется, начиная с первых версий. Шаблон это отдельная тема.

 

Модуль не трогал, его тогда активно пилили, что сейчас - хз, но без бэкапа я бы не рискнул))

Link to comment
Share on other sites

любая 14 при наличии прямых рук и мозгов и немного времени обновляется без проблем до 1,5!

а без знаний лезть не советую

Полностью согласен и даже не хочу пытатся все уметь, в одной жизни не получится.

Поэтому хочу услышать предложение взятся за эту работу.

Так же в дальнейшем будут еще проекты.

Спасибо за советы ,ждемс ....

Edited by Petrikiss (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен и даже не хочу пытатся,все уметь в одной жизни не получится.

Поэтому хочу услышать предложение взятся за эту работу.

Так же в дальнейшем будут еще проекты.

Спасибо за советы ,ждемс ....

 

в личку

Link to comment
Share on other sites

пиши в скайп, в подписи, могу взять обновить.

 

Полностью согласен и даже не хочу пытатся все уметь, в одной жизни не получится.

Поэтому хочу услышать предложение взятся за эту работу.

Так же в дальнейшем будут еще проекты.

Спасибо за советы ,ждемс ....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...