Jump to content

Система Affiliate


Recommended Posts

Кто подскажет, каким образом она работает?
Создал аффилейта, задал процент от продаж и посещений. Задал Request Uri -> Include равным %id=1234%
Заходил много раз с этим ID с разных браузеров, регистрировал пользователя, но аффилейту на засчитываются продажи, возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой? Очень нужна программа аффилейта.
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Или может открыть книжку почитать и самим сделать?) Я просто поражаюсь на престашоп хорошие модули бесплатно никто не раздает.


дело в том ,что я например не прошу его выложить )) я спросил может есть реализация такого модуля)?

хотел узнать ,есть-ли?
Link to comment
Share on other sites

дело в том ,что я например не прошу его выложить )) я спросил может есть реализация такого модуля)? хотел узнать ,есть-ли?

Самый интересный вариант с партнёрками реализован ХиПэем (один из основных партнёров Престы со стороны платёжных систем). У всех прочих выплаты партнёру ежемесячно, поквартально, "пока не накопится столько-то" и люди боятся, что когда накопится, их элементарно кинут. Так оно часто и бывает. В ХиПэе -- всё иначе. Их модуль рассчитан на пятерых партнёров, что маловато, конечно, но зато как он работает!

Вы приводите в банк своих партнёров, им там открывают счета и оформляют Ваше с ними партнёрство. Теперь с каждой покупки в магазине партнёра Ваша доля идёт на Ваш счёт, а доля партнёра -- прямиком на его счёт. Как же это приятно, когда всё, что я заработал, прямёхонько идёт в мой карман, а не лежит "под арестом" у хозяина!
Link to comment
Share on other sites


Да. И, согласитесь, это недорого, для такого модуля, который не привносит некоторые удобства или что-то там украшает, а делает возможным то, что по-другому почти и не решается.

А что касается "раскиданных по регионам", которых проблема привести... Вы ж не за ручку их поведёте! В Интернете нет расстояний и понятия раскиданности, в смысле большей или меньшей физической удалённости.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...