Jump to content

Не отображаются заказы в админке...


Recommended Posts

Всем привет! Подскажите бестолковому...установил 1.3.7, потом модуль быстрой регистрации, отправил тестовый заказ, все отлично работает, клиенту приходит уведомление с перечнем заказа и все такое, но на админ адрес приходят пустые сообщения, в админке отображается только ФИО и адрес заказчика, без информации о заказе, без статусов. инфо о заказе возможно только в корзинах посмотреть, но там опять же не видно атрибутов... В чем проблема? Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

никто не в курсе? я так понимаю за это отвечают файлы PHP в админке, админордер, админордерстат и т.п. может их переустановить?

Link to comment
Share on other sites

Удалил модуль быстрой оплаты, но проблема не ушла...В админ панели в разделе “заказы” при просмотре заказа в нем отображаются только адреса без информации о заказе, нет возможности смены статуса, нет возможности просмотра счета. Клиенту приходит письмо с перечнем заказа и счетом, но в счете этого перечня нет, просто бланк с датой, адресами, но без заказа. на адрес администратора письма приходят вообще пустые….подскажите в чем причина… Все остальное вроде как работает норм. У меня все сделано правильно, этот сайт уже второй, предыдущий почти год крутится, без проблем. Нада было ту же версию поставить, а я решил посвежей взять.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...