Jump to content

Проблема в строке short_description производителя!


zarema

Recommended Posts

Помогите решить проблему с добавлением краткого и полного описания.
Меня не устраивает то, что я не могу добавить больше информации чем 100 знаков.
Как удалить все эти ограничения с краткого и полного описания производителей и товаров.
И еще хотелось бы узнать Почему при нажатии на меню главного окна производители показываются полным списком с указанием количества товара и логотипа производителя и его описанием, а при выборе конкретного произодителя только сами товары. Можно ли сделать так, чтобы при выборе конкретного производителя отображался сначала производитель и его инфоормация с логотипом, а уж потом при нажатии на информацию об этом производителе появлялся и сами товары.
Подскажите, а то тупо вбиваю логотипы производителей, но их никто не видит, как и информацию о самих производителях, потому что додуматься нажать на меню окошка ПРОИЗВОДИТЕЛИ люди не смогут. Во всяком случае хотелось бы что у посететиеля была возможность увидеть его информация с логотипом и проичтать о нем, прежде чем смотреть товар. Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Меня не устраивает то, что я не могу добавить больше информации чем 100 знаков.

Но короткое описание и называется коротким, потому что не должно быть длинным не должно загромождать список. А длинное описание -- это для того, чтобы в нём можно было дать уже подробную информацию.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...