Jump to content

PrestaShop 1.4 Guide!


Recommended Posts

Эти ссылки там еще с выхода финальной версии. Самое интересное, что техдоки там на французском.

Вы не путаете с тем, когда там появилась ссылка? Да, и с чего бы ей там быть? Куда она могла привести, если перевода, на который она указывает, ещё не существовало?

А с документацией на французском -- не страшно. Тем, кто не владеет французским, я предлагаю фрагмент гугловского перевода оттуда (ни капли ничего не подправлял, только сбил рваные строки):
"Копирование установочных файлов

Как только архив загружается, извлекать содержимое. Вы получите папку, содержащую PrestaShop все записи и файлы решения. Скопируйте все эти элементы на вашем сайте или в корневом каталоге или в подпапке. Желательно, чтобы держать тщательно скачанный архив для установки вашего магазина. Действительно, в случае серьезной проблемой и в отсутствие резервного копирования, может потребоваться позже переустановить или восстановить поврежденный файл..."

Ну, и каково? Я считаю, очень неплохо!
Link to comment
Share on other sites

А, вот, тот же перевод в подправленном виде:

“Копирование установочных файлов

Как только архив загрузится, извлечь содержимое. Вы получите папку, содержащую PrestaShop: все записи и файлы решения. Скопируйте все эти элементы на Ваш сайт, в корневой каталог или в подпапку. Желательно, сохранить весь архив для установки Вашего магазина. Действительно, в случае серьёзной проблемы и в отсутствие резервного копирования, может потребоваться позже переустановить или восстановить поврежденные файлы…”

Если Вы из машинного перевода извлекли ту же информацию, значит читать французский оригинал с помощью Гугла вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites


Вы не путаете с тем, когда там появилась ссылка? Да, и с чего бы ей там быть? Куда она могла привести, если перевода, на который она указывает, ещё не существовало?


Какого перевода? Эту ссылку я видел сразу после выхода финала 1.4. И доки для разработчиков тоже тогда же вышли.
Link to comment
Share on other sites

А что ж до самого недавнего времени (дня три тому назад) тут на форуме говорили, что они вот-вот должны выйти, что команда ПрестаШопа очень старается ускорить выпуск этих документов. Я потому туда, на страницу Downloads, и заглядываю почти ежедневно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...