Jump to content

Форма оплаты!


Recommended Posts

Форма оплаты!

В общем мне нужно 3 формы оплаты
1. Наличные при получении товара (это есть)
2. Оплата по Транспортной накладной. ( после выбора этого способа оплаты и подтверждения заказа должна появятся надпись ждите с вами свяжется наш менеджер)
3. Оплата по счёт-фактуре. ( после выбора этого способа оплаты и подтверждения заказа должна появятся надпись ждите с вами свяжется наш менеджер)

Кто знает как это сделать ? функции простые как барабан но я так понимаю их нету !!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А 3. Оплата по счёт-фактуре или банковская квитанция? Нигде не видел такой способ оплаты просто ... реализовал счет фактуру из админки ...

Link to comment
Share on other sites

Вовсе не обязательно счёт-фактуру называть так, как это привычней нам. Многие её называеют инвойсом. Тот документ, который получает клиент к оплате, как он называется? Не счёт-фактура? Вы ж не пишете клиенту простым письмом "заплатите мне столько-то". Нет. Он получает какой-никакой документ, где называется товар, его артикул, другие данные, цена за единицу и за то количество, которое он покупает, и сколько это будет с налогом, и сколько с доставкой... А у Вас как? Ничего этого нет!?

Link to comment
Share on other sites

Я поясню... то, что вылазит в PDF форме не что иначе, как подтверждение о заказе, но не документ на оплату. Счёт-фактура это документ на оплату и зачем с клиентом будет связываться менеджер???

Link to comment
Share on other sites

В любом электронном магазине первейшая вещь -- это модуль выписки счёта. Как же может не быть модуля без которого сама коммерция в Интернете становится невозможной!?

Link to comment
Share on other sites

Я поясню… то, что вылазит в PDF форме не что иначе, как подтверждение о заказе, но не документ на оплату. Счёт-фактура это документ на оплату и зачем с клиентом будет связываться менеджер???


Понял. Удивляюсь. Но это не от того, что у меня самого не так. Сам я никогда в такие отношения с клиентами не вступаю. Потому что использую только моментальную оплату. Знаю, что теряю какой-то процент потенциальных покупателей. Но, всё равно, не хочу с этим связываться.
Link to comment
Share on other sites

Такими покупателями будут ЮРИДИЧЕСКИЕ лица. Они же по бухгалтерии не смогут данные "бумажки" провести, в отличии от счета-фактуры.

Link to comment
Share on other sites

Такими покупателями будут ЮРИДИЧЕСКИЕ лица. Они же по бухгалтерии не смогут данные “бумажки” провести, в отличии от счета-фактуры.

Я, как-то, и в голову не беру, что такое тоже бывает!.. Сам-то всё, больше, платьицами да трусиками торгую.
Link to comment
Share on other sites

Кстати ещё вопрос к автору поста...
что такое
2. Оплата по Транспортной накладной. ( после выбора этого способа оплаты и подтверждения заказа должна появятся надпись ждите с вами свяжется наш менеджер)???
Это не тоже самое что и оплата наличными при получении???

Link to comment
Share on other sites

ХЕЛЛОЕ

Такс !!! Поробую всё разестить!!
Счёт фактура - это ОРДЕР на оснавание которого Физическое или юридическое лицо перечислает денги на расчётный счет продавца ! он приходит за рание от продавца к покупатьелю по Маилу или факсу. после оплаты по счёт фактуре при досавке товара клент получает трансортую наклодную !

Транспортная наклодная - ИНВОЙС Который распчативаетс и дайотся в руки куреру который везет товар клиенту. Печатается а 3 экземплярах, при получении товара клиент подписиает Траспортную накладную ! 1 копия останеца продавцу и 2 покупатьелю для бугалтерии ! (без разницы юрудическое или физическое лицо)

тепер по поводу PDF К сожилению использовать сушествуюший модуль невозможно ! Така как как я не пробывал невозможно перевести на Латышский язик не хочет он этого понимать ! :)

Link to comment
Share on other sites

Есть есчё разделения клиентов с кем подписан договор о сотрудничестве то им не выписивают Счет фактуру а сразу ваписивают Наклодную и везут товар и полсе получения товарв в течении 10-30 дней они перечислаюд денги на счёт продавца на оснавании Транспортной накладной

Сорру в Русском могут быть ошибки :( Я УЖЕ ЗАБЫЛА)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...