Jump to content

Пропали картинки у товаров после включения функции "дружестенный URL"


Recommended Posts

Только установил для пробы 1.4.17. На главной бэкофиса высветился красным URL rewriting в таблице A good beginning... справа. Я зашел туда, включил Оптимизацию, ЧПУ и сгенерировал .htaccess. После этого перестали отображаться картинки у товаров из демо.
Как исправить эту ошибку?
Опция "Дружественный URL" включена в SEO and URLs.

40910_9DtwC50KN5a83mAezb48_t

40911_SQP5FNWe7QRoakw8EvjT_t

Link to comment
Share on other sites

Там, в админке, Вас предупреждают, что без опыта лучше эту функцию не трогать. Вы только-только начинаете осваивать престашоп, и Вам уже от него сразу всего надо!

Link to comment
Share on other sites

Какой информативный ответ. Самое главное - он помог мне решить мою проблему.
Если игнорировать ответ предыдущего автора, какое предложит народ решение?

Link to comment
Share on other sites

Если игнорировать ответ предыдущего автора, какое предложит народ решение?


Это Вы игнорируете то, что Вам говорят по существу. Я ж говорю, слишком многого хотите сразу. Не с того начали! Для Вас это не ответ? Тогда, думаю, Вы сами всё лучше знаете... И что ж тогда ищите на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Что значит "по существу"? Вопрос был задан конкретный. Прочитайте моё первое сообщение внимательно еще несколько раз, потом отвечайте или не пишите ничего. Половина русского форума престы - мусор (информационный) ваш.
Когда я спрашиваю как доехать до Киева, а мне говорят, там дорога плохая, лучше туда не ехать, а мне туда все равно надо попасть, я считаю это не советом и помощью, а просто палкивколесатыкательством.
Тем более что в 1.3 все хорошо работало и никаких проблем с "красивыми URLами" не было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...