Jump to content

Тот, кто пользуется услугами дроп-шиппинга, меня поймёт.


Recommended Posts

Если Вы продаёте несколько товаров, это не Ваша проблема. А если их сотни и тысячи? Товар находится на базе Вашего дропшиппера, а информация о нём в Вашем магазине, ничем не связанном с этой базой. И такой Важный момент, как распродажа у него товара до нуля, когда он выключает страничку товара, и Вам необходимо сделать то же самое, Вы просто пропускаете. А чтобы этого не случалось нужно постоянно проверять все товары, артикул за артикулом, на предмет наличия их в продаже в магазине поставщика.

Может быть, я этого не знаю, а на самом деле есть в ПрестаШопе настройка, позволяющая самому магазину следить за количеством товара на базе поставщика? Если нет, то, как мне кажется, нетрудно было бы добавить в скрипт кусочек кода, который бы выуживал эту информацию с сайта поставщика. Этакий модуль-шпион.

Link to comment
Share on other sites

Похоже, кроме меня, никто тут не увлекается торговлей напрямик со склада производителя. Иначе, были бы какие-то голоса в поддержку темы. Проблема-то актуальнейшая. Я с этим делом постоянно залетаю. У меня покупают товар, а его уже и нет на складе моего дроп-шиппера, потому что количество или, вообще, наличие товара на этом складе на странице товара никак не отображается. Вот, я и спрашиваю, как бы переселить связь товара с данными о его количестве на складе со страницы производителя на мою страницу?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...