Jump to content

Поиск товаров БАГ


Recommended Posts

Не работает поиск новых товаров добавленных путем импорта, начинает работать только после добавления вручную нового товара.. дошел путем тыкания... что скажете?

Link to comment
Share on other sites

Можете поставить на исполнение этого скрипта CRON - и будет автоматически, когда захотите. В другом случае это ресурсоемкая операция, поэтому с самого начала не автоматом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

После Добавления потеряных товаров, все работает как надо, на 1500 товаров полет нормальный.. но ребята я в ужасе, мне нужно как то пихнуть в интернет магазин 180000 товаров, Страница импорта падает через минуту загрузки, максимум 700 товаров загружается, даже не знаю че делать, как бы в БД напрямую залить и положить её на место? поделитесь опытом, сколько товаров в вашем магазине, как наполняете, обновляете? хостинг провайдер развел руками, у них не получилось больше загрузить.. может нужно поставить программу локально и загружать на компе, потом пихать её на место? Жду с нетерпением!!!!

Link to comment
Share on other sites

Файл весит всего 11 мегабайт! Он в XLS. Есть шаблон для CSV, можно туда по столбцам перенести, это 5 минут времени займет у меня.. есть шаблон внутри СиМС по которому я все кладу в БД, то есть соотнесение столбцов с полями в БД CMS
Что от меня требуется? Уже с утра бьюсь..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет! Файл выслал несколько дней назад! Как успехи, получилось ли? Я проделал тоже работы:
Создал виртуальную машину, на неё php mysql итп поставил там сайт! импорт 50 тысяч товаров проходит без проблем, только очень долго, около 7 часов, а вот индексация максимум 8 тысяч товаров, затем падает, запускаешь добавить, ещё 8 и падает, после 25 тысяч проиндексированных товаров начинает отсчет с нуля.. обидно! базу назад не залить, вышла 65 Мб, сказали только по ssh что включения.. какие успехи?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

окей, тебя понял, смотрю в сторону других движков, какой посоветуешь? чтобы бесплатный и полнофункциональный?!! Жду ответа, как порекомендуешь, буду сносить и ставить новый!

Link to comment
Share on other sites

Другие движки посмотрел, не понравились)) будем добивать этот.. сегодня наткнулся на сайт, в котором товаров, ещё больше чем у меня)) сделан на престе, работает идеально)) я в шоке, не знаю как так... вот ссылка на него Getzap точка ру

Link to comment
Share on other sites

Учитывая тупики в которые попадаешь я не знаю даже, профессионально ли я занимаюсь созданием сайтов :) плевать на дизайн, главное что у него все работает, переделать это лишь вопрос времени, решить мою проблему - бесценно! После отключения кэширования, ситуация реально изменилась, индексация просто летит, 70 товаров в секунду индексируется, добавляется где то с такой же скоростью, буду сейчас тестить, может быть я решил проблему??

Link to comment
Share on other sites

Дауш... сейчас запускал индексацию, 72000 товаров за раз, 15 минут)) o_O не так уж и плохо, только не понимаю почему товары наложились)) сейчас все потру, буду заново кидать.. и уже будет какой то результат.. но индексация пошла реально на ура.. сейчас посмотрю что с добавлением товаров!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...