Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени "Престовщики"! Прошу помочь разобраться с проблемой. Установил CMS 1.7.4.2. Скачал перевод Русского языка. По началу все шло хорошо. Но позже возникли проблемы. Когда мне понадобился "кастомный перевод" я его осуществил через админ панель. Все сохранилось, в архиве языка он так же переведен. Но на сайте перевод не изменился. Например. В хэддере есть кнопка "Свяжитесь с нами". Я ее перевел как "Контакты". Результат - все сохранено и в админ панели в разделе "переводы" и в "модулях" и в фале перевода, но на самом сайте так и стоит "Свяжитесь с нами". Я уже скачивал папки с переводами и модулями с ФТП и через нотпэд делал поиск по содержимому с целью поиска фраза "Свяжитесь с нами". Результат 0. Марочу голову себе уже неделю. И все из-за десятка фраз которые выглядят как перевод от гугл транслейта в алиэкспрессе. Очень нужна помощь сторонних "мозгов". Свои уже сварились. 

Прошерстил поверхностно и код через "осмотреть элемент" в "Опере". Нужных для перевода частей там не нашел. Что удивило еще больше.
Хотя я может что то не понимаю. Безусловно =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...