Jump to content

Регистрация


Recommended Posts

Всем привет!вот появился такой вопрос!можно ли что нибудь придумать с покупкой товара!
что бы не обезательно было регистрироваться!
Типо положил товар в корзину,нажал оплатить,вел данные и всё!
Просто некоторые люди не любят замарачиваться с регистрацией,просто берут и уходят с сайта....

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

В принципе можно, если завести единственный аккаунт и всем гостям его присваивать. Но всё-равно ковырять движок нужно. Может лучше другой двиг поискать уже с такой функцией? А то на обновлениях можно поставить крест.

Link to comment
Share on other sites

Зачем сделали обязательную регистрацию? Какие плюсы это дает, не знаете? По мне, это полный бред!
Не скажите. У меня например цифровой товар. После покупки высылается на мыло и в случае чего можно зайти и посмотреть в личном кабинете прежние покупки. Мало ли что бывает. Считаю это правильным, но регистрация должна быть упрощена : мыло и логин, а уж остальные данные по желанию (или требованию магазина). Пока пришлось самому упрощать процедуру и убирать лишние шаги при покупке (адрес, доставка). Правда, за 2 недели знакомства с движком вышло 2 обновления и приходилось каждый раз переносить свои правки. Авторы обещают реализовать покупку в один клик, но вот без регистрации не получится.
Link to comment
Share on other sites

Ну так может вам и будет достаточно подключить модуль " Оплата наличными при получении" - как раз пользователю уйдет письмо с подтверждением заказа, а в разделе админа "Заказы" появится заказ (уйдет ли письмо админу - не знаю).

Link to comment
Share on other sites

Да, нормально. Надо еще упростить чекаут, до максимум 3-х этапов:
1. общее о заказе
2. данные об адресе
3. отправка запроса

Кроме уведомления пользователя по е-майлу о заказе, и на емайл админа нужно чтобы заказ приходил. Как это сделать?

>Пока пришлось самому упрощать процедуру и убирать лишние шаги при покупке (адрес, доставка).
Какой файл нужно править?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...