Jump to content

Ищу работу!


Recommended Posts

Создаю данную тему для того чтобы здесь люди могли разместить сообщения со своими контактами, информацией об своих услугах, для поиска подработки или постоянной работы в области программирования и администрирования интернет-магазинов на базе Prestashop. Здесь же другие люди могут разместить свои отзывы о тех, кого они выбрали и нашли в этом разделе.


Допускается только одно сообщение от соискателя с контактной информацией, если вы хотите добавить чего-либо то редактируйте свое первое сообщение. Отзывы должно быть только о тех, чьи контакты были взяты в этой теме. При написании отзыва необходимо предоставлять ссылку на сайт с информацией, какая работа выполнялась на этом сайте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и воспользуюсь, так сказать моментом, напишу о себе.

 

Занимаюсь программированием 10лет, очень хорошо знаю PHP и базы данных. Столько же занимаюсь администрированием серверов на базе Linux и Windows, есть большой опыт настройки php, mysql, nginx, apache, почты, фтп аккаунтов, бэкапов.

Prestashop знаю все версии и их особенности, занимаюсь поддержкой и разработкой нового функционала, доработкой существующего. Созданием модулей и тем оформления. Прекрасно знаю адаптивную верстку. Могу помочь или проконсультировать.

 

Скайп: myprestashop

Telegram: @iDem84

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...