Jump to content

[REQ] Модули оплаты


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Да, действительно. Очень нужные модули. Webmoney и Yandex.Деньги. В интернете, к сожалению пока информации нет. Готовых и проверенных решений тем более. Можно попробовать поставить обычный Merchant...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нужен модуль, та даже не модуль. А чтобы при процессе покупки на шаге оплаты была инструкция, что так и так, вот реквизиты, перешлите туда бабки с номером заказа. Как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Установите модуль оплаты Bank wire (банковский перевод). При его выборе покупатель увидит информацию о том, куда платить (информацию Вы пропишете в переводе модуля).

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Не отправляются ЛС, поэтому спрошу здесь.
Где надо переименовать модуль Bank wire, что бы вместо этого написать свое название? В файле ru.php?

Link to comment
Share on other sites

Кодеров перевели на неполный рабочий день... Кризис... За небольшие деньги готовы взяться за написание модуля оплаты WebMoney или Yandex деньги - желающие поучаствовать в Private Messages

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Полгода тестирования, разбирательств и исправлений в Prestashop привели нас к неожиданному результату -
мы продолжаем следить за развитием Prestashop, но для реальных магазинов сейчас мы выбрали другую платформу - да, в отличие от PrestaShop она не бесплатна, но для небольших магазинов есть возможность на абс. законных основаниях использовать бесплатную версию, пользуясь всеми преемуществами офиц. поддержки. И пока мы только убеждаемся в правильности сделанного выбора. Что есть в этом магазине? Да, практически ВСЁ и даже больше :) В системе есть - мульти-магазинность, возможность пользователям продавать свои товары, купоны, скидки, гибкие настройки доставки, экспорты-импорты, выписка счетов, практически полная русская локализация, активная русскоязычная команда поддержки ( выгрузка в Яндекс, WebMoney, оплата через SMS...
Перечислять долго :) Где всё это можно посмотреть? Без рекламы http://forum.viarts.ru/index.php
http://www.viarts.ru/
Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну ваще. На что рассчитывают? С клиентами видимо совсем плоховато. :-S

Есть предложение. Найти модуль вебмани и яндекс от Оскоммерц иои того же Виарта. Наверняка зпцепить и адаптировать не такая уж и проблема.

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение. Найти модуль вебмани и яндекс от Оскоммерц иои того же Виарта. Наверняка зпцепить и адаптировать не такая уж и проблема.

Даже искать не надо :) есть Webmoney, Yandex Деньги, Robokassa для ViartShop - спросите на http://forum.viarts.ru/
Link to comment
Share on other sites

Нет для PrestaShop адаптировать мы не пробовали - это абсолютно разные скрипты. Мы делали эти модули для конкретного заказчика Viarts Community с передачей всех прав для ViartShop.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Разговаривали сегодян с саппортом ЛикПай. Отсчет пошел. Они обещали подготовить блок оплаты для Престы сами. Вроде согласились, что это им в первую очередь нужно. Ждемс новостей от ПриватБанка.

Насчет вебмани все же может быть кто-нибудь хотябы неоттестированное выложит? по-любому SVN юзаем. :red:

Кто-нибудь может переделать модуль? Есть модули webmoney от разных движков.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Напишу модуль для WebMoney, только объясните кто знает, как организовать отладку модуля
на локальном сервере, не имея выделенного IP. Использую PhpEd. Передо мной DSL модем.
Что-то мне подсказывает думать, что можно сделать как надо. Я в настройках Apache на селен,
под web пишу недавно. Так-как самому надо, напишу хорошо, все кому надо только выиграют.

Link to comment
Share on other sites

У всех "кому надо" модуль WebMoney уже есть.
Подождите немного выйдет ру.преста в которой будет данный модуль.
Если все таки захотите что-то написать. поднимите денвер и работайте.

Link to comment
Share on other sites

Почему именно денвер? У него есть какие-то возможности в этом плане.
У меня само собой поднят обычный Apach на localhost. Иначе как-же.
Надо же как-то престу дорабатывать. Если не трудо, подскажи как настроить
сервак правильно. Я как-то привык что надо писать сам. Не корысти ради,
просто действительно много чего нет в престе, приходиться делать. Движок
хороший если разобраться, практически все реализуемо. Но с Webmoney
возникла трудность. Знаний по настройке сервера и настройки роутинга
в модеме не хватает. Модуль нужен, а просить что-то готовое, если можно
самому сделать как-то не удобно.
Если не слишком напряжно объясни что делать подробней.

Link to comment
Share on other sites

Просить не нужно, kazakh-woman продает его за $7.
Да работайте на чем вам удобней, предложил Денвер тк в виндах легче всего работать именно на этой платформе.
Берите любой модуль оплаты пайПал, гугла, и тд. и на его основе пишите ВебМоней модуль, все очень легко. иметь для этого домен или выд.ип. не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

В модуле WebMoney ошибка, все кто покупал или скачивал и тд. не используйте его. стукните мне кто покупал, или дождитесь выхода норм версии на prestadev.ru
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В модуле WebMoney ошибка, все кто покупал или скачивал и тд. не используйте его. стукните мне кто покупал, или дождитесь выхода норм версии на prestadev.ru
Спасибо.
А примерно сроки можно узнать выхода? Или как найти kazakh-woman (если у него реально рабочий модуль, с корректным пересчетом валют и прочая.)?
Link to comment
Share on other sites

Тут вообще модераторы есть? Спам не удаляют, хотя и сообщаем о нем. Значит так. Переделал модуль приема Вебманей из того, что был на prestsdev.ru Оттестировал, работает нормально, правда, придется править PaymentModule.php . Полная инструкция внутри.

webmoney.zip

Link to comment
Share on other sites

С модераторами здесь не очень. Что переделано, уточните, пожалуйста


Пришлось аватар поменять. Будьт внимательны. мой ник уже ддостаточно определенно говорит о том что я не MAN

Link to comment
Share on other sites

С модераторами здесь не очень. Что переделано, уточните, пожалуйста


Пришлось аватар поменять. Будьт внимательны. мой ник уже ддостаточно определенно говорит о том что я не MAN


Сделал его рабочим. Или он только у меня на сервере не работал? ( :grrr: )
И сделал 3 кошелька Z R E с пересчетом, в зависимости от выбранной валюты.
Link to comment
Share on other sites

3 кошелька и у меня было. Только без конвертации.
Значит, у меня не тот модуль был, я устанавливал с Престадев.ру, что с русской поставкой шел. А можно было бы время съэкономить...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
×
×
  • Create New...