Jump to content

Скидка при покупке 2 разных товаров


Recommended Posts

Всем привет! Созрела острая необходимость обеспечить всех покупателей скидкой 10% при покупке 2 или более любых товаров (разных или одинаковых - не важно, главное, что больше одного). Сейчас это достаточно удобно делается для 2 одинаковых товаров. Идеально сделать так же, чтобы автоматом сумма уменьшалась на 10 процентов, как только в корзине оказывается два любых товара. М.б. кто в курсе - как можно это дело наладить, что в кодах подкрутить? Поиски по англоязычному форму ничего не дали, кроме несколько осиленных моим английским сообщений с похожими вопросами, оставшихся почему-то без ответов.

Link to comment
Share on other sites

похоже я все ближе к цели))
скачал бета версию 1.1.3. Там есть модуль Customer referral program v1.4. Похоже, то, что надо. Но эксперименты с этим модулем ничего не дали. Кто-нибудь умеет его настраивать?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

а это из десятков тысяч человек либо надо только единицам, либо те кто разгадал загадку скрывают ответ.

А покупатели такую фишку бы оценили всерьёз. пока в интернет-магазинах не будет гибкой системы скидок, народ толпой в них не побежит...
ясен фиг, что скидки должны активироваться автоматически и отображаться в корзине и бланках, и автоматическая выдача именных дисконтов тоже должна работать. Всякие реферальные программы и лоялити поинтсы даже комментировать не хочу, хотя путём их модификации возможно и получится соорудить нечто приличное.

Я бы сил не пожалел и времени и результат бы работы выложил (я о полноценной работе с комментариями с возможностью быстрой самостоятельной доработки), но в престе крайне тяжело разобраться, а документации разработчика нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 4 years later...
×
×
  • Create New...