Jump to content
Sign in to follow this  
userbot

[HELP] Изменение модуля рекламы (Где именно править и менят вывод баннеров)

Recommended Posts

Блок рекламы v0.1
Добавление блока для вывода рекламы

напротив него нет ссылки на редактирование. Но и в Навигации я то же не могу найти.

Подскажите как им управлять. :roll:

Встретил точно такую же проблему. Пришлось модуль отключить.

Вообще конечно двиг просто бомба.Я счастлив. Но вот верстальщикам движка я бы руки отрезал бы по локти. + На русском языке все через известное всем место работает.

Конфигурируем блок рекламы "Block advertising"
localhost/modules/blockadvertising/blockadvertising.tpl - в этом файле меняем на свой url.
в этой же папке advertising.jpg - на свою картинку.
Отдельное спасибо создателям nulled.ws

Зачем тогда вообще нужен данный модуль если он редактируется только в TPL я и так могу его в код вставить и без модуля. У него нет ни ротации ни редактора. Зачем его делали вообще.

Наверно на перспективу "Поспешишь людей насмешишь"....

Как бы в нем применить ротацию? Пробовал применить php код для родации, ни хера не помогает. Пишет ошибку типо код не подходит. Может кто варит в коде на котором написан шоп.
Помогите разобраться плиз.

Уже и английцкие ветки пошукал, у них те же вопросы...

может знает кто где найти ссылку на престашоп которая под картинкой /modules/editorial/homepage_logo.jpg

модуль рекламы для рекламы не годится :) Это так, шаблон. Там нет никаких настроек, ни ротации, ни аплоада, ни статистики. Нормальное решение можно на престасторе поискать.

Зато этот модуль можно использовать для другой цели: загружать в любую часть сайта любую html-конструкцию. Если, конечно, нужно. Списки, картинка, ссылка на товар, картинка вызовом CMS в лайтбоксе.. Я например его в одном проекте вызываю слева и справа (дописал две строчки в пхп), с одной стороны там список сервисов с картинками, с другой - банер на чужой сайт. Оч удобно :)

... Я например его в одном проекте вызываю слева и справа (дописал две строчки в пхп)...

Неплохая задумка. Не подскажешь какие имено строчки дописать и куда вставить. А то, у меня, синхронная реклама в обеих блоках.
Спасибо

... Я например его в одном проекте вызываю слева и справа (дописал две строчки в пхп)...

Неплохая задумка. Не подскажешь какие имено строчки дописать и куда вставить. А то, у меня, синхронная реклама в обеих блоках.
Спасибо

да.. мне тоже интересно.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Cookies ensure the smooth running of our services. Using these, you accept the use of cookies. Learn More