Jump to content

где можно найти хорошие инструкции и описание движка?


Recommended Posts

Мне порекомендовали для моего первого проекта данный движок. Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие (полные и понятные) инструкции и описание движка. Поделитесь, пожалуйста, ссылками. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Руководство, которое Вы можете скачать на этой странице http://www.prestashop.com/en/downloads/, Руководство для пользователя (отмечено иконкой книжки), не только на английском, но ещё и на испанском и французском. В испанской версии 173 страницы. Но если Вы ни на одном из этих языков не читаете, так и без них во всём разобраться можно. Админка Престы понятна любому чайнику, все кнопочки сопровождаются пояснениями. В версии 1.4.0.8, которая выложена для тестирования, Вам даже русский язык загружать не придётся. Все языковые пакеты уже содержатся в основном (или из Интернета подгружаются?). Обозначите свою локализацию -- Магазин сам добавит иконку русского языка во фронт-оффис. Выберете русский язык основным -- у Вас и админка будет на русском. А там всё исключительно понятно. Я считаю, что осваивать Престу нужно на версии 1.4.0.8. Это -- шедевр. И лучший гид для начинающего. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...