Jump to content

Помогите, нужна помощь! Добавлять товар для одного языка, с автоматическим размещ


Recommended Posts

Есть необходимость такой функции, но не знаю как ее реализовать. Суть ее в следующем:

Мне нужно, чтобы при добавлении товара скажем в русском режиме для русского языка, все его данные, включая, его описание, теги, цена и прочие данные, автоматически полностью копировались и подставлялись для других языков в другие языковое меню.

То есть я добавляю товар для русского языка:

Яблоко
Цена
Описание
и т.п.

И то же самое автоматически разносится для других языков. Следовательно, если я пишу на русском, вся информация копируется для других языков на русском, если я пишу на английском, следовательно, вся информация копируется на английском для других языков тоже.


Прошу помогите! Очень нужно!

Link to comment
Share on other sites

А зачем несколько постов-то создавать? Еси у вас установлен модуль blocklanguages и в админке выбраны пара языков. То автоматически при добавлении товара в язык по-умолчанию, поля второго языка забиваются той инфой, котрую добавили в Ваш язык. Вопрос непонятен совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Можете объяснить по подробней, как это сделать? Можете прислать мне настроенный блок? У меня сайт англо-русский будет только. Я новичок в этом Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В закладке языки добавляете русский или английский, в зависимости от того, какого у вас нет. Добавляете перевод. У вас долны быть активные 2 языка. С этого момента при добавлении товаров и всего остального у вас будет околокаждого поля расположен флаг и увидите 2 языка. Один из языков выбираете по-умочанию. Потом заходите в свой профиль в админке и выбираете язык по умолчанию для себя из двух установленных. Ну и все. Збивайте инфу, если по умолчанию русский выбран и вы вносите инфу на русском, английские поля будут забиваться русским и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Большое спасибо, попробую. И отпишусь Вам за советом. Еще раз спасибо от души! Я чайник в этом, но попробую сделать то, как Вы сказали.

Link to comment
Share on other sites

В закладке языки добавляете русский или английский, в зависимости от того, какого у вас нет. Добавляете перевод. У вас долны быть активные 2 языка. С этого момента при добавлении товаров и всего остального у вас будет околокаждого поля расположен флаг и увидите 2 языка. Один из языков выбираете по-умочанию. Потом заходите в свой профиль в админке и выбираете язык по умолчанию для себя из двух установленных. Ну и все. Збивайте инфу, если по умолчанию русский выбран и вы вносите инфу на русском, английские поля будут забиваться русским и т.д.



Спасибо вроде бы получилось на своем компьютере, нужно проверить на хостинге. Если что можно обратиться еще раз?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...