Jump to content

И так, серия или список Багов от нашего miromax.ua


miromax.ua

Recommended Posts

Наш магазин в процессе отладки столкнулся с следующими Багами.
miromax.ua
prestahop Version 1.3.2.3 - 0.885s
hosting ukraine.com.ua

Изначально товары добавлялись и дублировались, импорт работал.
Сейчас по неизвестной причине неработает импорт, дублирование, добавление товаров.
Ошибка "немогу добавить товар"

Следующая ошибка - письма отправляются из админки, но с сайта из формы контакты отправляются только в пределах доменной зоны сайта.

Следующая ошибка - при покупке любого товара добовляется доставка 40 грн., хотя установлены все доставки на 0, бесплатно.

32713_RuT1JEVIqyltxqGdIkrH_t

Link to comment
Share on other sites

У меня стоит на том же хостенге, почта клиенту совсем не работает ((

по вопросу снять доставку, в админке - доставка- способы доставки, там и меняйте, изучайте ее, иначе не сможете руководить магазином ))

по вопросу импорт, дублирование, добавление товаров у меня все работает, мож Вы случайно гдето чтото виключили? )))

Link to comment
Share on other sites

Кое в чем разобрались уже. Первое - дублирование и добалвение товаров перестало работать из-заблокировки номера id престашоп из-за какогото встроенного ограничения.
Например последний товар был добавлен с номером id 4294967295, так вот после этого номера преста принципально отказывается принимать id.
Мало того, она гдето его запомнила и любому новому товару по умолчанию присваивает этот порядковый номер, хотя предидущие свободны.
В базе данных этот номер после удаления товара я ненашел.

Вашу почту могу помочь настроить, ну и собственно мы тут уже со многим разобрались, но в пределах домена неотправляет. доставку 0 еще несделал. по правде говоря просто некогда щас.
а в целом я понял написана просто, непосвященному можно разбиратся, но часто помогает знание програмиста сидящего рядом по PHP.
Я уверен что сможем все решить. это немношко вопрос времени. Можем обслужить и вас за баннер.

Настройка почты связана с настройками хостинга под ваш сайт у вашего хостера. там есть ответ в факью, мне их поддрежка подсказала, я не все сделал, но по сути ясно, что текущая проблема у меня состоит в престе, я думаю. а неработа почты вообще в настройках провайдера под хостинг. пару манипуляций.
к сати если надо есть вебмани дописаный мной в поддержку гривны.
короче. посмотрим что успеем до нового года.

Link to comment
Share on other sites

У меня хостинг от http://ukraine.com.ua/ там с настройками почты все гуд, и мне она приходит о заказе, а вот клиенту совсем никакие не прыходят, ни при регистрации, ни при заказе, я уже бы открил магазин, но вот только ета почта держит ((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...