Jump to content

Сравнение товаров в PrestaShop


Recommended Posts

У меня два вопроса.

Первый... В названии моей темы есть что-нибудь неприличное? А то я дважды задавал этот вопрос на сайте (видимо нездорового человека) и он дважды его удалял...

Второй вопрос по-существу. Подскажите, есть ли сравнение товаров в Престе? А то я установил магазин и такой функции не нашёл. Может у меня урезанная версия или такой функции в магазине нет? Если нет, то не подскажите может есть модуль: платный-бесплатный, а то уж больно функция необходима. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В версии 1.4 есть такая функция, в более ранних нет, модуль не встречал


Спасибо конечно... но мне пришлось написать об этом давно разработчикам и они мне ответили. Всё равно приятно на чужбине услышать русскую речь! Кстати... установил я версию 1.4. но сравнения так и не увидел... Опять им писать уже сил нет. Может я чего не вижу? И ещё одну "пенку" нашёл в 1.4: в бэк-офисе нет флажков переключения языков! Во фронт-офисе есть, а в бэк-офисе нет... Написал об этом на английском форуме (там более вменяемый народ), но пока не ответили, видимо и более крупных проблем хватает.

YellowDuck Я смотрю у тебя детский магазин... Я игрушку сам выпускаю... напиши мне на почту - переговорим.
е-майл: valery-w(*)mail.ru Валерий
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Если зайти в категорию, под товарами есть чекбокс "Select to compare". Но как вывести сравнение сам не догоняю)

 

Спасибо, так и сделал! но остановился примерно на том же что и ты!)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...