Jump to content

[MODULE] Быстрая регистрация


Recommended Posts

Экстра быстрое оформление покупки. При регистрации пишем только свою Фамилию, Имя и Телефон. Модуль не меняет ядро системы.
Скачать можно с сайта http://troitskiy.net/2010/10/19/prestashop-modul-bystroj-registracii/


Огромное человеческое СПАСИБО. Модуль отличный.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 11 months later...

Скачивал данный модуль с ***

Кстати форум интересный, особенно тем что там нельзя регистрироваться )))

Модуль работает как надо, но.. после нажатия на "Оформить без регистрации" выскакивает куча ошибок.. с сылкой на файл smarty_internal_data.php. С чем может быть связано появление ошибок не подскажете?

Если не смотреть на ошибки то работает.. В админке заказ появляется.. и телефон клиента например тоже. Но куча строк с ошибками все портят..

Версия PrestaShop 1.4.4.0

Link to comment
Share on other sites

Скачивал данный модуль с ***

Кстати форум интересный, особенно тем что там нельзя регистрироваться )))

Модуль работает как надо, но.. после нажатия на "Оформить без регистрации" выскакивает куча ошибок.. с сылкой на файл smarty_internal_data.php. С чем может быть связано появление ошибок не подскажете?

Если не смотреть на ошибки то работает.. В админке заказ появляется.. и телефон клиента например тоже. Но куча строк с ошибками все портят..

Версия PrestaShop 1.4.4.0

Чего это там нельзя зарегистрироваться - другие же как-то регятся, регистрация в самом верху станицы справа. Что за ошибки? какая версия смарти? для 1.4 версии все должно работать

Link to comment
Share on other sites

Единственный минус, после оформления заказа и снова добавления в корзину вы получите кучу полей.

Данная проблема вылечена качать здесь http://www.prestashop.com/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=45623

И не понимаю зачем поднимать кучу одинаковых тем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Подскажите в каком хуке размещать модуль? Он у меня добавился в footer после установки но это ведь явно не его место назначения.

Что бы переместить в другой хук, нужно из футера его удалить и установить в другой.

У меня он тоже залип в футере. И в заказе не отображается. Куда его нужно перенести, что бы он засветился?

Link to comment
Share on other sites

Кто поможет? У меня в модифицированном шаблоне не отображает модуль. А в стандартном отображает. Что поправить?

 

Вы бы хоть ссылку дали на сайт, чтобы посмотреть можно было...

Экстрасенсы все ТНТ переехали. :-)

Link to comment
Share on other sites

Вы бы хоть ссылку дали на сайт, чтобы посмотреть можно было...

Экстрасенсы все ТНТ переехали. :-)

PrestaShop™ 1.4.7.0

Сайт поможет? ) balea.in.ua

Link to comment
Share on other sites

PrestaShop™ 1.4.7.0 Сайт поможет? ) balea.in.ua

 

Никаких препятствий для отображения модуля у Вас на странице не обнаружено. Должно работать. Проверьте еще раз, что все у Вас включено, модуль добавлен в хук Footer.

Link to comment
Share on other sites

Никаких препятствий для отображения модуля у Вас на странице не обнаружено. Должно работать. Проверьте еще раз, что все у Вас включено, модуль добавлен в хук Footer.

( ол инклюсив, модуль в футере.. (
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 9 months later...

Всем, привет) 

Ребят, а на 1.6 работать будет?

Я его скачал, но поставить пока не могу, есть хоть какое-то руководство?

Помогите плиз!!!! 

Этот модуль для Престы 1,4. На 1,6 работать не будет. Может Вам хватит Кнопки быстрой покупки?

Решение в этой теме.http://www.prestashop.com/forums/topic/362909-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%82-elcommerce/

Edited by savvato (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...