Jump to content

Как интегрировать "Мне нравится" ВКонтакте?


Recommended Posts

Собственно говоря, есть такая отличная штука, как "Мне нравится!" от соцсервиса ВКонтакте. Преимущества халявного соцтрафика, я думаю, объяснять не нужно. Особенно для молодежных товаров. Здесь указан код полностью для интеграции на сайт - http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Like

Единственное что я не понимаю, так это где находится секция <head> в PrestaShop? Вторую-то часть скрипта можно просто засунуть в product.tpl

Есть идеи?

Link to comment
Share on other sites

в /themes/ваша тема/header.tpl
вставляем


в /themes/ваша тема/product.tpl


{literal}

window.onload = function () {
VK.init({apiId: ВАШ_API_ID, onlyWidgets: true});
VK.Widgets.Like('vk_like', {width: 500});
}

{/literal}

ss_script заменить на script
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Вы это серьёзно про магазин на ВКонтакте? Насколько я знаю, этот сервис пускает к себе торговцев за 70 долларов в месяц!.. Или это не всех касается? В смысле, не всех видов магазинов.

Link to comment
Share on other sites

Вы это серьёзно про магазин на ВКонтакте? Насколько я знаю, этот сервис пускает к себе торговцев за 70 долларов в месяц!.. Или это не всех касается? В смысле, не всех видов магазинов.


Вы о чём? Простая кнопка мне нравится (из сетки Vkontakte.ru) какие платы, какие 70 долларов. Вы о чём ?
Link to comment
Share on other sites

Из разговора я так понял, у Вас псредством этого скрипта модуль магазина загружается. Как Эквид. Вот, за последний уже и назначена месячная плата в 70 долларов. Хотя это и коротюсенький скриптик и куцый модуль магазина. Знаю, о чём говорю. Сам -- клиент Эквида.

Link to comment
Share on other sites

Магазин вконтакте можно через ифрейм приложение организовать: подправить немного шаблон в престе под стиль контакта и подключить оплату.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...