Jump to content

Выбор картинки у товара сбивается(дёргается), каждый раз когда я меняю кол-во или размер у вещи


Recommended Posts

Привет, я новичок в Presta.

Столкнулся с проблемой, которую не смог нагуглить, не знаю, баг ли это. Кажется так ведёт себя даже дефолтный шаблон, но выглядит это, имхо, ужасно.

 

Когда просматриваешь товар (одежду) и меняешь ей размер или количество, изображение будет дёргаться, текущее выбранное меняется на первую картинку.

Если с моих слов непонятно о чём речь, я записал это на видео.

Ссылочка: https://youtu.be/qhCa3fE5Zn4

Вопрос первый: как вы думаете, баг ли это? Куда тогда о нём сообщить?

Вопрос второй: как я могу самостоятельно это поправить? Я понятия не имею какой код мне надо править (и надо ли его после этого собирать) и как найти нужный кусок. Подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо за любые ссылки на полезные ресурсы!

Link to comment
Share on other sites

Нет такого в стандартном шаблоне. 

Балуется какой-то яваскрипт на странице. Как отловить - ну для начала открыть сайт чтобы посмотреть подробней.

Link to comment
Share on other sites

Ну не баг, скорее фишка такая, при срабатывании кнопок сбрасывается до исходного состояние картинок. Наверное, подразумевается, что к цвету и размеру могут привязаны свои картинки.

Link to comment
Share on other sites

On 26.12.2017 at 9:52 AM, wagood said:

Ну не баг, скорее фишка такая, при срабатывании кнопок сбрасывается до исходного состояние картинок. Наверное, подразумевается, что к цвету и размеру могут привязаны свои картинки.

 

Если менять количество товара, картинка тоже сбрасывается, это тоже фишка какая-то?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...