Jump to content

Интеграция с Bitrix24


Recommended Posts

Насколько интересна данная реализация?

Была пара заказов на фрилансе сделать интеграцию с Вк-товары и на данный момент делаю интеграцию с Битрикс24, реализована связка товаров, и в скором времени будет связка заказов, и чуть позже клиенты. Посколько заказчик не "шарит", то делаю все как вижу, ему лично интересно было связать лиды и заказы, но в битре и в престе разное видение клиентов-сущностей. С горем пополам сделано. Сейчас думаю над модулем для реализации здесь уже в массовом виде, но нужно понимать, насколько интересны такие интеграции, стоит ли заниматься вообще.

post-523731-0-44903800-1504067655_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
5 hours ago, MakarkinPRO said:

А PrestaShop + Битрикс24 делали интеграцию?

На данный момент разработка приостановлена, так как ни заказчик. ни я не поняли, что именно должно быть в битре ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, moros said:

На данный момент разработка приостановлена, так как ни заказчик. ни я не поняли, что именно должно быть в битре ))

можно ваш контакт в личку, я понял можем с вашим заказчиком все троем мозговой штурм. но пока для себя решения и алгоритм понял

Link to comment
Share on other sites

Just now, MakarkinPRO said:

можно ваш контакт в личку, я понял можем с вашим заказчиком все троем мозговой штурм. но пока для себя решения и алгоритм понял

Заказчик уже давно занимается другим )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Ищу решение для интеграции магазина www.oficity.ru c Битрикс24

Потребность в том, чтобы все заказы попадали в лиды, по возможности создавались контакты.
(товаров, счетов в Битрикс пока не делаем, достаточно, чтобы товары попадали в виде вложенного файла)
 
Готов рассмотреть иные варианты.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...