Jump to content

Как перенести товары на другой хостинг и некоторые файлы


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Хотелось бы посоветоваться с вами. Дело в том, что у меня есть готовая рабочая база sl (через phpmyadmin выкачена), есть большинство сохраненных папок со старого сайта на престе 1.7, и нужно перенести все это (кроме логина админа, он должен остаться таким же, как я сделал при установки нового сайта) на новый хостинг и домен. 

setting.inc.php почему-то качается пустым (на новом хосте), а на старом (с бэкапа получается) - у меня есть. 

Подскажите пожалуйста, как мне пошагово сделать все правильно, чтобы восстановились только все товары. Пользователи, заказы и прочее - пусть остается на новом. А то я так понимаю что и там могут быть проблемы, остальное допилим ручками, а товаров много было. Главная задача - восстановить только товары. Какие мне папки нужно перенести и названия таблиц, чтобы у меня на новом хостинге все заработало? Заранее всех благодарю, кто даст внятный ответ. Я новичок в престе, и честно говоря, она мне дается очень тяжело, но я стараюсь понять ее и полюбить :) 

Link to comment
Share on other sites

1. Копируете базу

2. Меняете домен в таблице ps_shop_url

3. Копируете файлы (Файлы кеша должны быть удалены в папках Cache - Smarty - Compile, Cache - Smarty - Cache)

4. Редактируете app\config\parameters.php

 

setting.inc.php - устарел для 1.7

 

Пробуйте.

Link to comment
Share on other sites

1. Копируете базу

2. Меняете домен в таблице ps_shop_url

3. Копируете файлы (Файлы кеша должны быть удалены в папках Cache - Smarty - Compile, Cache - Smarty - Cache)

4. Редактируете app\config\parameters.php

 

setting.inc.php - устарел для 1.7

 

Пробуйте.

Видимо одна база все-таки была на 1.6, т.к. setiing.ing.php остались данные старого хоста и сейчас увидел версию - 1.6.1.5

Есть ли смысл переходить тогда на 1.7? Шаблон был куплен я так понимаю на 1.6.1.5, и как-то не хотелось бы сейчас делать собачий труд, а потом переделывать. Или проблем не будет?

По-поводу кэша - нужно просто удалить всё внутри папок перечисленных? Или папки сами тоже удалить и система их в дальнейшем по-новой восстановит?

Link to comment
Share on other sites

 

Есть ли смысл переходить тогда на 1.7? Шаблон был куплен я так понимаю на 1.6.1.5, и как-то не хотелось бы сейчас делать собачий труд, а потом переделывать. Или проблем не будет?

 

Проблемы будут огого. Нет смысла переходить.

 

 

По-поводу кэша - нужно просто удалить всё внутри папок перечисленных? Или папки сами тоже удалить и система их в дальнейшем по-новой восстановит?

 

Удалить файлы в папках, кроме index.php

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...