Jump to content

Кто знает, как добавить доставку в настройках?


Recommended Posts

Добавил EMS в качестве доставки по умолчанию -- в магазине при оформлении заказа на шаге "Доставка" выскакивает красная рамочка с сообщением "Нет доставки по умолчанию". В админке проверил -- EMS обозначена как служба доставки по умолчанию. Страницу магазина ещё раз обновил -- тот же результат. Аббревиатуру EMS заменил полным названием такого вида: Enterprise Management Server (EMS). Красная рамочка с сообщением об отсутствии дефолной службы доставки выскакивает теперь с таким сообщением: "Выявлено ошибок: 1 ошибка:
метод доставки не выбран или указан неверно". Чего ж не хватает? То, что способ доставки выбран -- факт. Внесена же эта EMS, куда надо в качестве службы доставки по умолчанию. Значит я назвал её неправильно? Но Enterprise Management Server (EMS) я взял с их офицуиального сайта. Копипаст. Ошибок быть не может. Тогда что же подразумевается в словах "указан неверно"? Страна отправки на странице товара указана. Страна назначения на странице настройки доставки -- утверждена. Диапазон веса -- в моём случае, посылки весом от 400 до 500 гр -- добавлен. Все данные для расчёта стоимости доставки имеются. Не понимаю!

Link to comment
Share on other sites

Это у Вас одна зона не исключает другую!? Одновременно и Штаты, и Европа!.. И как такое возможно? И налог, французский TVA (19,6%), кроме Франции, ни к остальной Европе, ни к Америке никакого отношения не имеет.

Я уже искал на испанском форуме, ничего путнего не нашёл. На английском ищу, там всё больше выкладывают в качестве ответа куски кодов, которые, если не знаешь языка php, то тебе и делать с ними нечего. В php-файлы соваться без специальных знаний лучше не надо. Это не html или css, которые многие осваивают "методом тыка". Здесь ткнёшь -- и сайт исчез. Нет, я в php совсем профан. Не знаю, что и делать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...