Jump to content

Нужна помочь в настройке первого магазина


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые гуру PrestaShop! Очень нужна ваша помощь. Решил сделать магазин на этом замечательном движке, и честно говоря еще далеко не все понял. Хотелось бы узнать у гуру, как мне сделать быстрее и качественнее все на своем магазине.

 

1) Нужно, чтобы при покупке товара, товар уходил в корзину и выписывается счет который отправляется на почту. (желательно пошагово, локализация русская). Естественно все заказы сохраняются в личном кабинете. Но нельзя его оплатить сразу на сайте, а выписывается счет, который оплачивается уже после получения по электронной почте. Где такое можно проставить в настройках и правильно настроить? Подскажите пожалуйста!

 

2) Интересует модуль, который смог бы на автомате перевести тему сразу на 3 языка: Русский, Английский, Латышский. А то ручками переводить более 5000 параметров как-то очень напряжно. Если уж в других цмсках есть такие модули, думаю и в престе должно быть. 

 

По ходу моего создания, уверен будут появляться вопросы, которые я буду задавать здесь. С основами вроде справился, спамить не буду. Но вот такие места как-то непонятны.

Link to comment
Share on other sites

А как импортировать изображение и прочее в магаз? У меня есть папка pos template и в ней зип архив... Чет так и не понял куда его втыкать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...