Jump to content

Март 2017 на чём делать магазин? 1.6 или 1.7?


Recommended Posts

Нужно сделать магазинчик, в формате сделал и забыл, то есть раз в месяц нажал "автоматическое бновление" и радуешься актуальному движку.

В этом смысле перспективнее виглядит 1.7 , но его я даже поставить не смог - кругом 500 и 502 ошибки, в лучшем случае - вылеты по ошибкам РНР. Да и выглядит он внутри чрезвычайно сыро...

Поэтому прошу мнения уважаемых спецов, стоит ли сейчас добивать 1.7 или делать на 1.6 и не мучаться? Есть где-то информация по срокам поддержки 1.6?

Edited by roburixo (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, ребята!) Я подозревал, что 1.7 сыроват, но такого единодушия не ожидал!))

Но что по срокам поддержки 1.6? Что-то не нашёл информации.

Link to comment
Share on other sites

Нужно сделать магазинчик, в формате сделал и забыл, то есть раз в месяц нажал "автоматическое бновление" и радуешься актуальному движку.

В этом смысле перспективнее виглядит 1.7 , но его я даже поставить не смог - кругом 500 и 502 ошибки, в лучшем случае - вылеты по ошибкам РНР. Да и выглядит он внутри чрезвычайно сыро...

Поэтому прошу мнения уважаемых спецов, стоит ли сейчас добивать 1.7 или делать на 1.6 и не мучаться? Есть где-то информация по срокам поддержки 1.6?

Без мучений не обойтись. 1.6 будет поддерживаться не долго, а 1.7 сыровата да и к Symfony привыкнуть надо. Хотя если с последним проблем нет, то лучше на 1.7 сразу ориентироваться. По крайней мере труд не будет выброшен на свалку. При переезде с 1.6 на 1.7 будут проблемы и немалые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...