Jump to content

Нет способа доставки по указанному адресу!


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Уже 3 часа мучаюсь с насстройками доставки. Перечитал подобные темы на данном форуме, но решение так и не нашел для себя. При попытке оформить заказ на этапе "Доставка" пишет: "Нет способа доставки по указанному адресу!"
Я думал в ПШ будет так само как в ШопСкрипт, создаешь список "Методов доставок" и при оформлении заказа покупателю предоставляется выбор, т.е. если зашол человек с Львова, а склад в Днепропетровске, то выберет для себя допустим какуе-то службу доставки по Украине\России, а если покупатель тоже с Днепропетровска, то сам выберет метод доставки курьера..
В данном случае у меня при оформлении заказа вообще ничего не отображается в этом плане.. лишь ступор..
Не дайте разочароваться в скрипте :-)

Link to comment
Share on other sites

Разобрался. В нужной стране в вкладке Shipping - Countries просто нужно поставить галочку "Содержит регионы и области"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Доброго времени суток. А вот я никак не могу разобраться. И галочку поставил, и Москву добавил в регионы. А все никак не получается. Нет способа доставки по указанному адресу! и все тут. Заранее спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Господа !!!
У меня та же проблема.
И галочки стоят и с доставками игрался, и всёравно пишет, что нет способа доставки.
Но раз я сделал два вида доставки, то почему, нет странички выбора доставок и их стоимость соответственно.
Как покупателю выбирать доставку?
Думал что только у меня что то со скриптом...
Сами посмотрите на Spy-Pro com

30203_PVOu5sRYDSrJTw2WW1w3_t

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...