Jump to content

Установка модулей "начисто"


Recommended Posts

1. Установил на локальный сервер "чистый" скрипт магазина, без демо данных и предустановленных модулей. Захожу на вкладку "Модули", там пусто:
http://medness.users.photofile.ru/photo/medness/150451087/xlarge/160331658.gif
Думал можно добавить через вкладку "Позици" -> "Расположить модули", но выпадающий список "Модули" тоже пуст. Что я не так делаю?
2. Если можно объясните пожалуйста(это уже для ликбеза), как полностью удалить демо данные из скрипта, когда он устанавливался "полностью". В принципе функционал меня устраивал, только удалить данные не мог, поэтому и появился вопро №1.
Я действовоал, так:
заходил в каждую категорию и от туда удалял товар, а после и сами категории, потом производители, заказчик и заказы. Всё удалилось, но MacBook и iPod touch остались, а где их искать - хз?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Извините, лето выбило из течения:))) Вопрос решился очень просто. Я пользовался VertrigoServer, удалил и установил Denwer, все заработало без проблем. Так, что сборка сервера тоже очень важна. Если у кого нибудь появляются разные разбеги в пользовании скриптом с основной массой народа, не копайте глубоко, попробуйте сменить(обновить) сервер.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...