Jump to content
AndreyDV

Бесплатный модуль "Отзывы о товаре"

Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с проблемой что не смог найти и поставить модуль отзывов о товаре. У меня стоит prestashop 1.6.0.х и там этот модуль есть, а на другом хостинге 1.6.1.6 там нет этого модуля...

Я думал я слепой, но я трижды все облазил... Неужели этот модуль убрали и теперь можно только использовать коммерческие? Нужна возможность оставить отзыв или мнение о товаре.

Если кто сможет подсказать, буду очень очень благодарен.

Этот модуль бесплатный можно его найти везде.  

Простите.. я может не могу сообразить... ссылка которую вы прислали ведет на 11 бесплатных модулей, по названиям которых даже не подходит то, что мне нужно... В 1.6.0 я при вводе в строку поиска в админке в разделе модули вижу этот модуль.. а в 1.6.1 этого не находит никак. Ткните пожалуйста пальцем, где я ошибаюсь. Заранее спасибо.

нет,  это не эти модулы.

Эти модулы мои. 

Я имел в виду что его можно найти так как бесплатный.

Спасибо вам за отзывчивость, но подскажите каким образом можно еще искать модули кроме как админки при "вставании" на "все" модули и вводе названия ? почему он находится таким образом в 1.6.0 и не находится в 1.6.1 ? Или я должен подключить внешние какие то репозитории? или скачать его откуда то?

Но там филтр какой то. Но это не возно пишите  blockcomments если есть то появиться.

Спасибо вам снова, НО, первая ссылка ведет на модуль отзывов о магазине в целом и выводится в отдельном разделе на одной странице и никак не относится к товарам, а вторая ссылка на раздел с платными модулями.

Ниже приведу 2 скриншота, первый как выглядит на 1.6.0, второй, как выглядит на 1.6.1

post-1330310-0-72677600-1477449499_thumb.jpg

post-1330310-0-67889300-1477449506_thumb.jpg

Скопируйте папку модуля из той установки в эту

• Like 2

Спасибо Вам большое! это реально сработало!!!! 

Ловите от меня похвалу.

ничего не понятно, что куда копировать

скопировать папку \modules\productcomments (можно из дистрибутива престы или той версии, где этот модуль присутствует) к себе в каталог modules.

Другой вопрос: должны быть какие-то уведомления об отзыве, отправленном на модерацию? Например, в админке или на email приходить? Или просмотреть отзывы, ожидающие одобрения, можно только в настройках модуля?

UPD

Вопрос снят. Стандартно оповещения не предусмотрены. Как допилить, расписано здесь (обратите внимание на путь к папке с шаблонами)

Edited by ashrider

Модуль Product, Shop Reviews, Reminder, Profile, Rich Snippets

супер модуль, очень рекомендую. Кому интересно - в личку

Если нужно будет, помогу с установкой и настройкой.

1 hour ago, malxazparfumer said:

Огромное спасибо за совет! 

Ok, будут вопросы, обращайтесь. 😉